Гетры — отличный выбор на каждый день

Опубликовано в Пятницу, 1-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Гетры — отличный выбор на каждый день

Гетры - отличный выбор на каждый день

Почему все больше женщин отдают предпочтение гетрам? Ответ очевиден и прост – потому что это действительно очень удобно и красиво. При желании вы можете в этом убедиться, посетив специализированный магазин такой продукции.

Для этого достаточно купить гетры, которые вам понравятся, и попробовать сочетать их с привычной вам одеждой. Выбрать тёплые стильные гетры Вы можете на сайте интернет-магазина Leggeri, например. Вы будете удивлены тому, насколько меняется весь ваш целостный образ, когда вы надеваете этот предмет гардероба. Скучное и унылое платье, в котором раньше вы выглядели, как «серая мышь», вдруг превращается в шикарную одежду для прогулок и работы. А короткие шорты, которые вы не могли раньше носить зимой, вдруг становятся вашей любимой одеждой. И все это благодаря данному аксессуару.

Вы можете надевать гетры и поверх колгот. Это придаст особую гармонию вашему образу. В качестве обуви вы можете выбрать и массивные ботильоны, и высокие сапоги, из которых гетры будут выглядывать лишь слегка. Даже спортивная обувь, такая как кеды или кроссовки, отлично смотрится с такими необычными элементами стиля. Вы можете попробовать все эти варианты — и не разочаруетесь.

Вы должны знать, что женские гетры могут быть разными. Кто-то предпочитает мягкие и приятные телу товары с добавлением кашемира. Другие покупательницы обращают внимание на шерстяные гетры. Кто-то любит гладкие незамысловатые рисунки. Кто-то, наоборот, покупает продукцию с ярко выраженным орнаментом. Обязательно обращайте внимание на состав и качество вязки. Хорошие качественные гетры таких торговых марок, как FALKE или Kunert, будут служить вам очень долго.

Кроме всего прочего, основным достоинством гетр является то, что они выпускаются в одном размере. Поэтому вы можете смело заказывать такую продукцию в интернет-магазине, не боясь, что она вам не подойдет. Если вы неуютно чувствуете себя зимой на работе, например, из-за того, что вам недостаточно тепло, именно удобные теплые гетры Kunert помогут справиться с такой существенной проблемой.

Носить вы их можете, слегка спустив ниже колен, формируя элегантные складки, или же, наоборот, максимально растянув на всю длину. Кстати, именно таким образом вы можете скрывать некоторые недостатки ваших ног. В гетрах слишком худые ноги выглядят несколько плотнее, полноватые голени скрадываются складками. Дизайнеры одежды с мировым именем не зря всем советуют такие атрибуты стиля. Вы обязательно должны прислушаться к их рекомендациям и советам относительно ношения гетр. Обращайте внимание на все их особенности при покупке.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!