Головные уборы в тренде

Опубликовано в Вторник, 24-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Головные уборы в тренде

Головные уборы в тренде

Холодный сезон в самом разгаре, но некоторые представительницы прекрасного пола ещё не обзавелись главным аксессуаром этой зимы – шапкой. Что ж, возможно, эта статья станет для них стимулом купить, наконец, головной убор. Речь пойдёт о нынешних трендах в мире шапок, шляп, беретов и кепок. Главный хит сезона 2011-2012 – шапки в стиле 80-х прошлого века с помпонами, в виде «будёновок» и шлемов. Их оценят все любители вязаной одежды. В таком головном уборе, без сомнения, будет тепло. В дополнение к нему можно купить перчатки без пальцев (митенки) и большой шарф. Все эти три элемента, если присмотреться, присутствуют во многих дизайнерских коллекциях. Конечно, не всегда есть возможность купить дизайнерскую вещь. Но это и необязательно. Можно походить по магазинам в надежде найти себе стильный зимний комплект. А можно и поискать в интернете. В Сети продажа шапок оптом — дело привычное.

Один из самых модных трендов 2011 года перешёл в 2012-й. Это так называемая шапка-носок (или чулок). Очень любят носить такой головной убор молоденькие девушки. Ведь надев его, они становятся воплощением небрежного очарования. Шапка-носок завоевала популярность среди юных представительниц прекрасного пола во многих странах мира. Она стала символом непритязательной городской моды. Кстати, если поначалу этот аксессуар был только трикотажным, сегодня появился и его меховой аналог.

Раз уж речь зашла о мехе, следует продолжить эту тему. Меховые шапки в этом сезоне представлены в огромном разнообразии. Законодатели мод используют как натуральные меха, так и искусственные. Наблюдается тенденция к преобладанию оттенков природных – серого, бежевого, коричневого. Однако тем, кто любит экспериментировать с цветом, дизайнеры подготовили немало сюрпризов. Многие из них включили в свои коллекции головные уборы из меха, окрашенного в яркий фиолетовый, бордовый, вишнёвый.

Медленно, но верно, в моду снова входят кепки и утончённые шляпки. Причём очень много среди них появилось стилизованных под 20-е годы ХХ века. Шляпки с опущенными полями, которые носили ещё актрисы немого кино, и изящные кепи с козырьком из прозрачного материала поражают своей элегантностью и кокетливостью. Как и полагается, одними из первых новый тренд начали осваивать звёзды шоу-бизнеса – Кира Найтли, Гвен Стефани, Бейонсе.

Благодаря вездесущим папарацци, можно заметить, что щеголяют в тёплых кепи и детишки звёзд. Своё чадо тоже можно одеть по последним модным тенденциям. Для этого не обязательно ходить по магазинам. Достаточно опять же воспользоваться выгодными преимуществами, которые предоставляет оптовая продажа детской верхней одежды в интернете.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!