Двери «Alleanza doors» — продукт ЗАО «Плитспичпром» с уникальными свойствами

Опубликовано в Среду, 29-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Двери «Alleanza doors» — продукт ЗАО «Плитспичпром» с уникальными свойствами

Двери «Alleanza doors» - продукт ЗАО «Плитспичпром» с уникальными свойствами

Внедренные в производственный процесс современные технологические приемы в совокупности с применяемыми инновационными материалами, позволяют  ЗАО  «Плитспичпром» создавать уникальный продукт под маркой «Alleanza doors». Лабораторные испытания дверей, проведенные на предприятии, подтверждают высочайшее качество изделий.

Двери «Alleanza doors», выполненные в четырех серийных линиях, в текущем году были представлены публике на различных профильных выставках в нескольких уголках России и ближнего зарубежья, на каждой из которых получили высокие оценки профессионалов отрасли и обычных потребителей.

Неповторимый дизайн, к разработке которого приложили руку именитые европейские творцы, выделяет продукт на фоне предложений конкурентов, но за идеальной внешней оболочкой скрывается еще более интересная «начинка», которая обеспечивает дверям «Alleanza doors» уникальные эксплуатационные характеристики.

Применение при изготовлении дверей материалов собственного производства, обладающих эталонным качеством, а также инновационных продуктов, таких как цельное многослойное стекло «триплекс» и стойкое декоративное покрытие Polypropylene, позволяет на выходе получать продукт, обладающий рядом особенностей. Двери, выпускаемые на ЗАО «Плитсчпипром» под маркой «Alleanza doors» отличает почти абсолютная влагостойкость, ударочпрочность и стойкость к истиранию, царапинам и другим механическим повреждениям, а также к воздействию бытовых химикатов и абразивов.  Внешнее покрытие обеспечивает, в том числе, светостойкость, сопротивляемость загрязнениям (масло, жир, плесень). Лабораторными исследованиями подтверждена гибкость и эластичность изделий (отсутствие трещин, деформаций и крошения при превышении допустимых линейных изменений основы, в т.ч.  при боковом сжатии).

На сегодняшний день двери «Alleanza doors» выпускаются на предприятии в виде четырех основных серий Hispania, Ferrata, Gemina, Macedonia. Запуск второй очереди производства цеха дверных полотен, который состоится  в конце июля, позволит предприятию обрести дополнительную гибкость в производственной политике и дополнить ряд существующих моделей новыми образцами.

Главный принцип «Alleanza doors» – сохранение высочайших эталонов качества, превосходящего все имеющиеся российские и зарубежные аналоги при постоянном обновлении коллекций, модельного ряда, используемых отделочных материалов и их декоров.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!