Дентал Вей в Одинцово, отзывы пациентов о посещении стоматологии

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Дентал Вей в Одинцово, отзывы пациентов о посещении стоматологии

Дентал Вей в Одинцово, отзывы пациентов о посещении стоматологии.

Стоматология Dental Way – столичная роскошь.

Я так считаю, что написание отзывов – дело полезное. Если ты уже что-то попробовал, испытал, испробовал, почему бы не поделиться своим мнением, ощущением, мыслями? Ведь ваш опыт может помочь одним людям сделать правильный выбор, а других, наоборот, убережет от ошибки. Сразу хочу поблагодарить основателей и сотрудников сетевой стоматологической клиники Dental Way, отзыв о которой пишу. Свою работу они выполняют очень профессионально. Впрочем, все по порядку.

Качественно не значит дорого.

Пребывая в гостях у сестры, живущей в Подмосковье, я почувствовала, что у меня начинает болеть зуб. Переводить драгоценное время отпуска на лечение и заменить прогулки на посещение больницы я была не готова. Напившись обезболивающих таблеток и решив, что «зуборемонт» подождет, я чудесно проводила время. Но к вечеру зуб разболелся невыносимо. Сестра тут же предложила отправиться к стоматологу. Мне было удивительно: какой стоматолог в семь вечера? У нас в городке их и в четыре-то не сыщешь. Но, видя, что сестра настроена решительно, без лишних слов собралась и поплелась за сестрой, превозмогая боль. К счастью для меня дошли мы быстро.

Чистый, просторный, уютный офис. Видя мое перекошенное от боли и недовольное лицо, меня быстренько направили вне всякой очереди к врачу. Симпатичный молодой доктор усадил меня в кресло и принялся за работу. Если честно, я ожидала долгого и мучительного процесса. Но все прошло быстро, почти безболезненно. По мере ухода болевого синдрома, возрастал другой страх – страх оплаты. Кабинет дантиста выглядел крайне респектабельно. Все оборудование современное, импортное, судя по всему, дорогое. Всякие приспособления, функциями которых является облегчение работы доктора и комфорт пациента (наподобие отсоса слюны) в избытке.

Врач тоже был обмундирован по полной: медицинский костюм, перчатки, маска, защитные очки. В моем представлении такой сервис, да еще в столице – роскошь дорогостоящая. Мысленно я уже попрощалась с запланированным походом в крутой ночной клуб. Но все оказалось совсем не так. За прием я заплатила столько же, сколько и в своем родном городке самому «крутому» дантисту. Но при этом избежала очереди, в которой непонятно кто первый, кто крайний, вечно недовольных бабушек, моющих полы и ругающихся на всех, кто эти полы затаптывает и грубых медсестер. Кроме того, дали мне даже гарантию на пломбу. Я, конечно, воспользоваться ей не смогу, потому как ехать далековато, но все равно приятно.

Единогласное одобрение.

Вернувшись, домой, почти здоровым человеком, я залезла в интернет посмотреть отзывы о Dental Way в Перово, Одинцово, а также городах Подольск, Мытищи. Они были единогласны во мнениях: клиника им нравилась. Второе и третье посещение стоматолога только укрепило мое первое мнение о Dental Way как о хорошей клинике. В Одинцовском филиале (я была именно там) придраться было не к чему. Оборудование новое, современное. Персонал вежливый, доктора профессиональные, на все заданные мною вопросы я получила толковые, конкретные ответы и советы. Ассортимент услуг широкий, пока изучала рекламные буклеты, узнала много новых технологий, направленных на лечение зубов и их украшение. Если такая дисциплина, строгий отбор персонала, их постоянная мотивация – результат работы службы контроля за качеством предоставляемых услуг, то почему данную схему не внедряют повсеместно (особенно в районных поликлиниках). Очень понравились цены и система скидок: у сестры была карточка клиента, по которой скидку получила и я. Есть пожелание к клинике: расширяйтесь и занимайте периферию, где существует дефицит качественных услуг.

Автор, Струкова Елизавета

4 комментария к “Дентал Вей в Одинцово, отзывы пациентов о посещении стоматологии”

  1. СергейДекабрь 5th, 2016 - 13:21

    Прошло 12 дней после посещения «стоматолога»,а зубы болят.А теперь по порядку: Девочка практикантка мне сделала 1 панорамный снимок зубов, при этом крючок который надо прикусить чуть не вырвал мне зуб снимок не получился.После подогнала рентген под мою голову и пересняла опять,спасибо что получил 2 порции радиации!После меня повели к мальчику практиканту который не знал что со мной делать,который повел меня к другой девочке практикантке которая сделала мне Ультра-звуковую чистку зубов с порошком,в итоге все ихние манипуляцыи мою проблемму с кровоточивостью десны не решили, но за то мне «ненавязчиво впарили» услугу которая мне не нужна,и как бонус болят зубы!Я всем нерекомендую ходить к практиканткам в DentalWay(Дентал Вей) по адресу Одинцово,Можайское шоссе Дом 112А

  2. НатальяАпрель 27th, 2017 - 10:00

    Недавно посетила эту клинику впервые, по совету знакомой. Мне нужно было вылечить кариес на одном зубе и поменять две пломбы. Я записалась к доктору Селивановой Елене Леонидовне Врач все сделала быстро, нашла у меня еще один кариес и вылечила мне зуб. В общем со всеми моими проблемами мы справились, было даже не больно. В клинике везде чистота, бахилы выдали, при входе администратор встретила с улыбкой. В целом впечатление от посещения клиники положительное, обязательно буду приходить для периодических осмотров.

  3. АртурАпрель 19th, 2018 - 19:05

    В стоматологии этой недавно побывал, лечил там кариес на двух зубах у Слынько Елены Владимировны. Врач она хороший, очень внимательно относится к мелочам, поэтому кариес удалили, все почистила, каналы запломбировала. В общем, профессионально все сделала, а главное безболезненно для меня. По времени часа полтора на все ушло, но результат хороший — зубная боль больше не тревожит. Лечением доволен.

  4. МаксимМай 11th, 2018 - 17:32

    Проходил лечение у Федорова Дмитрия Юрьевича. Очень доволен результатом. Врач настоящий профессионал, сделал качественную работу от начала и до конца. Я с радостью шел к нему на прием, зная что с каждым посещением клиники всё ближе результат всех этих работ. Сама клиника производить впечатление с самого первого посещения, девушки которые встречают клиентов всегда улыбчивые, вежливые и готовы дать ответы на все вопросы. Спасибо за проделанную работу и за то что подарили красивую улыбку.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!