Детская люлька — символ младенчества

Опубликовано в Субботу, 29-го Августа, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Детская люлька — символ младенчества

Детская люлька - символ младенчества

Выбрать для грудного ребенка правильное спальное место очень важно, потому что на протяжении первых месяцев жизни малыш проводит большую часть своего времени во сне. Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент люлек для детей, которые изготовлены из различных материалов и оснащены различными наборами полезных функций.

Следует отметить, что люлька традиционно считается символом младенчества. Именно люлька гарантирует малышу спокойный сон в первые месяцы его жизни.

На выбор молодых родителей представлены подвесные люльки, которые представляют собой своеобразные корзины на специальных ножках, люльки-качалки, прикроватные люльки, предназначенные для крепления к родительской постели, люльки-переноски и электронные люльки, способные вибрировать.

Приобрести люльки можно в детских маркетах, а также в онлайн-магазинах, которые доставят товар клиенту на дом. В частности, купить люльку можно в онлайн-магазине, сайт которого находится по адресу http://topsto-crimea.ru/tovary-dlya-detey/detskiy-transport/gondoly-lyulki/ или у других интернет-торговцев.

Самыми известными моделями люлек являются переноски, имеющие специальные ремни, которые с комфортом позволяют переносить малыша с места на место. Благодаря этому ребенок сможет путешествовать вместе со своими родителями, не покидая колыбельки.

Большинство современных люлек, украшенных балдахинами и накидками, имеют красивое оформление. Однако для того чтобы элементы декора люльки не превратились в «пылесборники», их необходимо своевременно стирать. В этом нет ничего сложного, так как тканевые декоративные элементы люльки являются съемными и хорошо стираются.

Самым существенным недостатком люльки является ее непрактичность, так как уже в возрасте 6-ти месяцев большинство малышей перестают помещаться на спальном месте.

Еще одним существенным недостатком люльки является недостаточная устойчивость. Существует опасность того, что попытки малыша, находящегося в люльке, сесть или перевернуться могут перевести к тому, что люлька изменит свое положение, травмировав при этом ребенка.

Один комментарий к “Детская люлька — символ младенчества”

  1. СергейИюль 27th, 2016 - 12:13

    сейчас с женой тоже выбираем — жалко что поздно на статью наткнулся

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!