Джинсовые летние комбинезоны

Опубликовано в Среду, 24-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Джинсовые летние комбинезоны

Джинсовые летние комбинезоны

Существуют такие модели одежды, которые незаслуженно обделяют вниманием некоторые категории модниц. Сегодня мы поговорим о комбинезоне. Вещь, которой, по мнению многих, не место в элегантном женском гардеробе, больше нельзя игнорировать. Ведь это один из главных модных трендов сезона. Джинсовая версия цельнокроеного костюма стремительно взлетела на вершину фэшн-пьедестала. Давайте ближе познакомимся с новым фаворитом. В первую очередь следует развеять давно устаревшие стереотипы, связанные с ним.

Долой сомнения

Джинсовый комбинезон берет свои истоки из гардеробов простых рабочих. Именно такую одежду носили в прошлом работяги. С течением времени удобный и практичный наряд изменился, стал привлекательнее. Сегодня он пользуется особой популярностью у подростков, причем обоих полов. Комбинезончики из денима часто покупают родители для девочек и мальчиков. Не удивительно, ведь одежда немаркая, приятная в носке.

Но не стоит недооценивать модель, считая ее детской. На самом деле у комбинированной одежды огромный потенциал, который взялись реализовать дизайнеры. В последнее время на фэшн-арене появилось много вариаций джинсового костюма. А стилисты предлагают нам массу интересных комбинаций с такой деталью гардероба. Потому пора распрощаться с сомнениями. Стильному наряду найдется место в вашем гардеробе.

Где можно купить трендовую обновку?

Каждая модница мечтает о выгодном шоппинге. Чтобы можно было купить модную новинку по хорошей цене. Мечты исполняются. Женский джинсовый комбинезон от интернет магазина Issaplus не только освежит ваш образ, но и позволит сэкономить на совершенствовании образа. В онлайн-бутике вы можете приобрести любую обновку недорого, быть может, даже захотите обновить весь гардероб оптом. В любом случае шоппинг пройдет незаметно для семейного бюджета.

В ассортименте магазина только трендовые модели, каждая отвечает новейшим тенденциям. Коллекции постоянно обновляются, вслед за течениями непредсказуемой моды. Убедитесь сами в оригинальности новинок, просмотрите фото.

Джинсовые летние комбинезоны

Летний мастхэв

Этим летом вы будут прекрасно смотреться, а еще лучше чувствовать себя в легком комбинированном костюме. Женский летний комбинезон от Issaplus подарит ощущение прохлады даже в самую сильную жару, а также ни с чем не сравнимое чувство собственной привлекательности. Только взгляните на фасоны, каждый создан, чтобы подчеркнуть вашу красоту и индивидуальность.

Итак, какой вариант выбрать на лето. Дизайнеры советуют такие модели комбинезонов:

  • соблазнительно открытый с шортами;
  • свободный спортивного типа со штанами;
  • приталенный на бретельках;
  • с облегающими брючками;
  • прямого кроя в ретро-стиле;
  • деловой с клешем от бедра;
  • закрытого типа с рукавом;
  • романтичный с обнаженными плечами.

Вы можете остановиться на популярной полуспортивной модели прямого покроя. Такую можно комбинировать с самыми яркими футболками и экстравагантными блузками. Еще интереснее вариант из тонкой, почти невесомой джинсовой ткани. Красивая модель может быть нарядной или даже офисной. Темный джинс будет солидно смотреться в сочетании с классическим силуэтом.

Украшаемся

Модели из денима не обязательно быть лаконичной. Особенное, если это летний вариант. На джинсовом материале чудесно смотрятся:

  • принт;
  • узор;
  • аппликации;
  • нашивки;
  • заклепки;
  • рюши;
  • оборки;
  • декоративные потертости

Молодежная модель шортиками с рваными краями, торчащими нитками и бахромой прекрасно подойдет для пляжа, станет деталью изумительного кэжуал-лука. С такой прекрасно сочетаются разного типа маечки и топики. Используем тренд 90-х: спортивный оверсайз-комбинезон с короткой футболкой, открывающей живот.

На лето можно выбрать трогательный вариант без бретелей с оборочками и цветочными украшениями. Этнические мотивы подойдут для создания хиппи-лука. Образ жизни у детей цветов, может, и вызывает сомнения, но вот стиль одежды однозначно удачен.

Прекрасно приобретение – “разукрашенная” жизнерадостная модель. Комбинезон в крупный горох или с кляксами придаст эффектности привычному повседневному луку. Звезды или черепки – выбирайте, чем украсить джинсовое чудо.

Также не забываем об аксессуарах. На цельнокроеном костюме прекрасно смотрятся пояса, разнообразные броши и значки. Ремень может подчеркивать талию, небрежно сползать на бедро, как у небезызвестной поп-звезды Шакиры, иметь форму корсета.

Джинсовые летние комбинезоны

С чем сочетать

Самый сложный вопрос – с чем сочетать цельный костюм. Многие барышни полагают, что такой вариант одежды хорошо комбинируется только со спортивным стилем. Это в корне не верно. Образ с футболкой и кроссовками в любом случае удачен, но на этом эксперименты не заканчиваются. Попробуйте носить комбинезон с:

  • пестрыми классическими рубашками;
  • нарядными блузками;
  • соблазнительными маечками;
  • футболками типа поло.

Что касается обуви, то можно не ограничиваться кедами. С каблуком наряд заиграет в ином свете, станет романтичнее и женственнее. Очень удачно смотрится модель с босоножками на платформе, сандалиями, балетками.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!