Доставка питьевой воды в офисы и на дом: лучшие цены, своевременная доставка

Опубликовано в Четверг, 16-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Доставка питьевой воды в офисы и на дом: лучшие цены, своевременная доставка

Доставка питьевой воды в офисы и на дом: лучшие цены, своевременная доставка

Если здоровье для вас не пустой звук, раз и навсегда запомните: водопроводная вода не просто не полезна, но и опасна. Даже несмотря на многоступенчатую очистку, она все равно поступает в наши дома по трубопроводам, которым уже не один десяток лет. Такую воду можно использовать в технических целях, но пить ее не стоит. Частично решить проблему очистки в домашних условиях можно установкой хорошего фильтра. Однако оптимальным такое решение нельзя назвать. Во-первых, даже самые лучшие фильтровальные системы не способны полностью очистить водопроводную воду, а во-вторых, при их эксплуатации неизбежно появляются проблемы с постоянной заменой фильтров и комплектующих.

Как же добиться того, чтобы дома и на работе у вас был доступ к питьевой воде высшей категории? Обратиться в компанию «Настоящая вода». Мы занимаемся поставками природной, негазированной питьевой воды, которая прошла естественную очистку. Это экологически чистый продукт, натуральная чистота которого сохраняется за счет применения природных фильтров и уникальных технологий, благодаря которым вододобыча, обработка тары, разлив и бутилирование составляют линию законченного цикла.

Регистрация наших скважины для забора воды в Государственном водном кадастре РФ является гарантией качества конечного продукта. А использование передовых технологий вододобычи и бутилирования позволяют нам не только сохранить, но и приумножить природную чистоту воды. Добывается «Настоящая вода» с глубины 110 метров в уникальном месте — Касимовском водоносном горизонте. Для сохранения ее качества предпринимаются все возможные меры.

Мы осуществляем доставку питьевой воды на дом, в офисы, в школы и другие учреждения. Кроме того, у нас можно приобрести или арендовать все необходимое оборудование для разлива: от помп и кулеров до стеллажей для бутылей различного размера. Все устройства отвечают европейским стандартам качества.

Источник статьи – компания «Настоящая вода»

Один комментарий к “Доставка питьевой воды в офисы и на дом: лучшие цены, своевременная доставка”

  1. ИринаИюль 22nd, 2015 - 11:07

    В моем городе заказ воды на дом выходит дешевле, чем регулярно менять качественные фильтры. Но главным преимуществом для меня является наличие воды для питья и готовки даже в том случае, если горводоканал что-то чинит и водоснабжение приостановлено.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!