Достоинства в реальности

Опубликовано в Субботу, 6-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Достоинства в реальности

Достоинства в реальности

Выбирая где купить мебель для своего дома, многие люди останавливаются на обычных мебельных салонах или торговых центрах. Но сегодня все большее количество людей выбирают интернет магазин мебели. В нашей стране это уже далеко не новость, магазины такого формата активно завоевали рынок, и нашли своих покупателей. Почему же они так востребованы? В чем преимущества перед обычными магазинами? На эти вопросы отвечают красноречивые факты, они убеждают клиентов в свою пользу.

Экономия денег, связана с низкими ценами. Так как интернет-магазин не арендует торговые площади, не оплачивает услуги посредников, не расходует средства на персонал, он может диктовать справедливую стоимость товаров, которая значительно отличается от цен в салонах мебели.

Экономия времени. Интернет-магазин мебелидоступен 24 часа в сутки без перерыва и выходного 7 дней в неделю, стоит только набрать нужный адрес в строке браузера. Выбрать покупку можно в любое удобное, а главное свободное время ? дома или на работе, днем или ночью. Когда мы находимся в салоне, у нас нет домашней обстановки перед глазами и мы не можем в точности представить как новая вещь будет выглядеть в сформированном интерьере. Находясь дома перед экраном монитора, можно посмотреть, будет ли смотреться новенький столик в вашей комнате, это очень удобно.

Свобода выбора. Подробная информация и большой ассортимент товаров позволят сделать необходимый выбор. В интернет-магазине создана удобная система навигации, которая поможет подобрать мебель по вкусу. Никто не сможет повлиять на ваш выбор и ваше мнение, никто не досаждает назойливыми советами и не принуждает, полная свобода. Конечно, нельзя посмотреть на товар вживую, потрогать его руками, но можно сходить в обычный магазин и ознакомиться с облюбованным товаром, взвесить все «за и против» и значительно сэкономить при покупке через интернет-магазин мебели.

Психологический комфорт. Посетители интернет-магазина не ждут в очереди, не толкаются в толпе покупателей, ожидая свободного менеджера. Все консультации по интересующим вопросам осуществляются через службу онлайн поддержки. Если клиент интересуется определенной моделью, которой нет в наличии, то он может оставить заявку и о поступлении нужного товара его проинформируют по электронной почте или телефону.

Удобство оплаты. Клиенты самостоятельно выбирают оптимальный способ оплаты: наличными, банковским переводом, кредитной картой, электронными деньгами. Гарантируется анонимность посетителей.

В целом все вышеперечисленные преимущества можно свести к одной простой, но убедительной фразе: «Удобство и экономия ? ощутите эти достоинства в реальности!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!