Если вы читаете отзывы на косметику, на что обратить внимание?

Опубликовано в Среду, 26-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Если вы читаете отзывы на косметику, на что обратить внимание?

Если вы читаете отзывы на косметику, на что обратить внимание?

Все женщины хотят выглядеть хорошо. Забота о своей внешности, это то, на что никогда не бывает жалко времени. Косметика сейчас является одной из наиболее покупаемых групп товаров. Сейчас существует очень много брендов, известных на весь мир, косметика которых ценится везде и является олицетворением заботы о себе. Среди таких брендов и Desheli. Если интересуют отзывы Дешели, то потратив 5 минут в Интернете, можно найти всю необходимую информацию. Тут конечно, нужно понимать, что самое ценное, это именно отзывы от людей, реально ею пользовавшихся. Почему так?

В Интернете есть масса информации о тех или иных косметических брендах. Конечно, большинство информации идет от официальных источников – дилеров, дистрибюторов, представительств производителей и т.д. Но так уж устроена наша психология, что мы не верим информации, которая идет от продавца. Поэтому лучшим вариантом будет мнение именно покупателя, которому уже довелось пользоваться данным продуктом. Если говорить о том, как можно узнать, насколько мнение достоверно, то тут есть один простой подход. Нужно отличать слишком явно рекламный текст, с грамотно прописанными оборотами и рекламированием именно тех сторон продукта, которые повторяются в официальной рекламе, от отзыва восторженного покупателя. Если в отзыве расхваливаются те же самые стороны продукта, которые показаны в рекламной продукции, есть вероятность того, что этот отзыв является скрытой рекламой. Отзывы реальных покупателей редко бывают настолько взвешенными и продуманными до мелочей. Такие отзывы, как правило, более эмоциональны, читая их, создается впечатление, что слушаешь реального человека. В то же время отзыв, направленный просто на то, чтобы заставить читающего купить продукт, будет более сухой, лишенный искорки.

Сейчас очень много решений о покупке принимается под влиянием отзывов других покупателей. Если читать отзывы, можно получить не только исчерпывающую информацию о продукте, но и узнать такие вещи, которые мало где еще будут написаны. Например, два похожих крема, которые по информации производителя отличаются только запахом, на самом деле, могут подходить в разных случаях. Главное, при чтении отзывов, понимать, что они достаточно субъективны, и нельзя воспринимать то, что там написано, как непреложную истину. Тогда и покупку можно будет совершить удачно, и результат будет куда более положительным.

2 комментария к “Если вы читаете отзывы на косметику, на что обратить внимание?”

  1. МаринаМарт 26th, 2014 - 08:11

    Я нашла сайты, где обыкновенные покупатели пишут свои впечатления от применения той или иной косметики или парфюмерии. Они выкладывают свои фото покупки, поэтому не сомневаюсь в их правдивости.

  2. КаринаМарт 26th, 2014 - 08:19

    Могу сказать на личном опыте- косметическая линия Diamond Treasures skin glory от Дешели- просто супер!Сходила на презентацию в салон Дешели и мне очень понравилась именно эта серия косметики. Мне 35 лет, поэтому активно омолаживаться пока рано, но небольшой лифтинг всё-таки не помешает+ морщинки и гусиные лапки, в общем по мелочи. Косметолог подобрала мне индивидуальную программу ухода и дала рекомендации по пользованию косметикой. Буквально через две недели кожа подтянулась, незначительные изъяны исчезли и я стала выглядеть как в 25! Единственное, что расстраивает, что где-то через два месяца тоник стал заканчиваться, скоро поеду докупать.., кстати, если средство закончилось можно приобрести его уже отдельно, не в наборе.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!