Модные аксессуары – женские сумочки

Опубликовано в Субботу, 1-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные аксессуары – женские сумочки

Модные аксессуары – женские сумочки

Пожалуй, женская сумочка является главным аксессуаром женщины, он ей помогает завершить образ и подчеркнуть стиль. Вот почему так важно не только выбрать модную сумку, но и функциональную. Необходимо отметить, что многие дизайнеры советуют не бояться экспериментировать с оттенками, их формой и подходить более легко к выбору сумок, отодвинув более строгие модели зимнего сезона на задний план.

Самым актуальным фасоном этого сезона женских сумок – клатч, который причем, в миниатюре будет лучше. Самая большая будет популярность у маленьких кошельков-клатчей, которые помещаются очень легко в ладони. Клатчи также будут в моде и более больших размеров, и вы при этом сможете носить их в руке или на длинной цепочке на плече.

Лучшей альтернативой клатчам будут сумки-мессенждеры, они, как и клатчи, будут носиться либо на ремешке, либо в руке. Благодаря строгому своему виду идеально такие сумки подойдут для классического или офисного стиля.

Сохраняют свои позиции и сумки объемные. Модные тенденции прогнозируют сумкам-портфелям популярность особую, и они любой образ делают более серьезным.

Сумки-сэтчел также будут в моде с плоским плотным дном и двумя средней длины ручками. Важное преимущество сумок этих заключается в наличии у них вместительных двух-трех отделений и массы карманов, которые позволят все необходимое вместить.

Для женщин, которые экспериментов не боятся, подойдет модный такой и оригинальный вариантом, как сумка-бочонок. Она, правда, похвастаться может одним лишь отделением, зато внешний ее вид необычный очень. Что касается сумок-торб, в прошлом сезоне таких популярных, то они несколько уже сдали позиции свои, по-прежнему, однако популярными остаются.

Винтаж актуален также, по-прежнему моден и который элегантен. Если вы выберите 50-х, либо 70-х годов сумку, то точно не прогадаете, поскольку сегодня все аксессуары весьма актуальны будут, из прошлого века пришедшие. Разные цвета. Нужно отметить, что сумки белого, черного и серого цвета не выходят никогда из моды. Весной, однако, и летом, когда расцветает вокруг все, не стоит также забывать про яркие расцветки сумочек, каждый сезон которые нам предлагают дизайнеры. Что касается женских сумок модных весной-летом, то это праздник красок истинный. Зимняя пастельная и лаконичность тона сменятся яркими голубыми, желтыми, бирюзовыми, оранжевыми, розовыми, красными, синими, фиолетовыми, зелеными оттенками.

В сезоне весна-лето также продолжена будет тема смешения нескольких цветов в одной сумке. Сумки весенне-летние иметь могут сочетание как классических оттенков белого, черного, синего, бежевого, красного, и более тонов радужных. Самым красивым и актуальным станет в сумках сочетание оранжевого и фиолетового цветов.

Тематику морскую считать можно одной из главных тенденций, которая сопровождает последние годы летние все коллекции. И в этом году сумки полосатые снова были замечены на модных подиумах. В сумках этого сезона, правда, «морские» классические цвета – белый, красный и синий будут дополнены и желтым еще цветом.

Нужное внимание следует проявить и материалам. Новым модным трендом нынешнего года станут меховые сумки. Необязательно при этом покупать сумку, которая сделана полностью из меха – вполне можно ограничиться меховой небольшой отделкой. Смелым особо модницам предлагают дизайнеры сумки с меховыми ручками, не очень которые функциональны, зато их гарантируют обладательницам внимание всеобщее. Оригинально очень смотрятся с длинным ворсом меховые сумки, например, из лисы или норки. Можно их заменить более в носке капризными, но достойными не менее из бобра сумками, или кролика или шиншиллы.

Популярные всегда будут сумки из кожи экзотических животных, рептилий и которые актуальности не потеряют и в новом сезоне. Если об аксессуарах говорить из кожи змеиной, то в следующем году модными особенно будут из кожи змеи сумки, которая не имеет первоначального цвета и окрашена. Кто не оправдывает натуральной кожи применение, предложены со «змеиным» принтом аксессуары, который любую сумку сделает стильной невероятно. Модными также будут сумки, изготовленные в пэчворк — стиле, сшиты которые из ткани лоскутков расцветок разных.

Дизайнеры в этом сезоне предлагают смешение не только различных текстур, но и цветов. Комбинируются умело фактуры и материалы, кажутся которые на первый взгляд не совместимыми. Так, могут в одной сумке сочетаться разные выделки кожи, текстиля и соломки, и т.д.

Если вы хотите на пике моды быть, также вы можете сумку выбрать, украшенную букетиком из ярких цветков или изображением мечты-города, все будет это популярным невероятно в наступающем году. Для торжественных особо случаев дизайнеры многие предлагают сумки вечерние, украшенные натуральными крупными камнями или стразами большими с имитацией камней драгоценных.

Один комментарий к “Модные аксессуары – женские сумочки”

  1. НаташаЯнварь 30th, 2015 - 09:04

    У любой женщины сейчас есть сумочки на любой случай. Мне нравятся носить зимой вместительные сумки чёрного цвета, в которых помещаются вся моя косметика и другие дамские мелочи. А вот летом я люблю яркие и маленькие.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!