Женский парфюм

Опубликовано в Пятницу, 29-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Женский парфюм

Женский парфюм

Парфюмерия – это настоящий праздник практически для каждого. Именно такой праздник мы можем подарить себе в любое время. Ваш любимый аромат может подарить вам прекрасное настроение на длительное время, сделать ваш образ неповторимым, стать вашим надежным помощником практически в любой ситуации.

В настоящее время парфюмерия разных мировых брендов – не редкость. Однако приобрести парфюм желаемой марки бывает очень сложно. Часто вопрос о покупке качественной туалетной воды закрывается у витрин парфюмерного магазина – нехватка необходимой информации о том или ином аромате просто отпугивает потенциальных клиентов даже самых популярных магазинов.

Идеальный выход из такой ситуации — магазин парфюмерии в Интернете. Любой аромат можно заказать онлайн. Чаще всего заказывают духи Chanel. Создательница этого парфюма – очень значимая фигура XX века. Габриэль Коко Шанель обладает весьма вдохновляющей биографией. Она смогла изменить основы стиля, невероятно четко сформулировав понятия изящности и элегантности, которые выдержали с того момента многократную проверку. Как гласит народная мудрость – талантливый человек талантлив во всем. Это относится и к мадам Шанель. Она известна не только как отличный парфюмер, но и как дизайнер и философ моды. Вот уже на протяжении многих лет ее духи остаются эталоном прекрасного вкуса. Но что же делает их такими особенными?

Впервые мир услышал о духах Шанель практически 100 лет назад. Духи, созданные этой прекрасной женщиной, — полное противоречие природе. Для них специально был сделан прозрачный флакон, который имел прямые углы. В нем отсутствуют декоративные мелочи. Имеется лишь прямоугольная белая этикетка и удлиненная прозрачная крышка. Подобный дизайн делает флакон практически невидимым, что притягивает взгляды к жидкости. Такой флакон – это прорыв в области дизайна, так как такой стиль был характерен лишь для мужского парфюма. Но изюминка Коко Шанель и заключалась в том, что она умела шокировать публику и разрушать надоедливые традиции. Как результат – духи Шанель и ее косметика пользуется очень большой популярностью.

Парфюм от Шанель – наиболее известный бренд в мире запахов. Нет ни одной представительницы прекрасного пола, которая бы ни разу не слышала о духах «CHANEL № 5». Это непревзойденный цветочно-фруктовый аромат, который никого не оставит равнодушным. Когда слышишь об этих духах, мгновенно возникает ощущение классического стиля. Именно этот аромат покорил сердца известных красавиц, пленивших сердца многих мужчин.

2 комментария к “Женский парфюм”

  1. АидаМарт 29th, 2013 - 13:23

    Подходящий парфюм не так просто подобрать. Есть такой способ, если после применения, через минут 10 ты не чувствуешь его запаха, значит парфюм подходит. Главное, что бы запах вообще не пропал, его должны чувствовать другие.

  2. ЮлияМарт 29th, 2013 - 18:57

    Женщина должна пахнуть в первую очередь собой, а аромат духов должен только дополнять ее индивидуальность. Подобрать свой аромат сложно, но если вы определитесь с приоритетами в фруктах и поведении, то консультанты в магазинах помогут.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!