Загадываем желания правильно

Опубликовано в Среду, 4-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Загадываем желания правильно

Загадываем желания правильно

Жизнь без желаний представить невозможно. Они бывают большие и маленькие, реалистичные и за гранью возможного. А загадываем мы их с одной целью, чтобы скорее всё желаемое исполнилось.

Оказывается, существуют правила исполнения желаний.

1. Забудьте частицу «не».

Перефразируйте «не болеть», «не быть полной» в выражения «быть здоровым», «быть стройной, красивой, грациозной».

2. Четко сформулируйте желание.

Вы же не хотите, чтобы Ваше желание «съездить в кругосветный круиз» исполнилось в качестве уборщицы на океанском лайнере. Лучше озвучить желание более конкретно: «Хочу отправиться в речной круиз с любимым мужчиной в шикарном разлетающемся на ветру белом платье, жить в каюте люкс…» Помечтайте о мелочах Вашего желания, чем подробнее, тем сбыточнее.

3. Никаких сомнений.

Наберитесь твердости и безоговорочной веры в исполнение желания, не допускайте ни капли сомнения. Попробуйте загадать и тут же о нем забыть, чтобы энергия желания «поварилась» в подсознании.

4. Визуализация результата.

В исполнении желания Вы уверены, а что дальше? Почаще представляйте это: квартира куплена, детская для дочери с огромными бабочками на стенах, на кухне — обязательно живые цветы, кабинет в русском стиле для мужа, а на новоселье для дорогих гостей приготовлю фирменное блюдо из утки, по утрам, когда все разойдутся по делам, буду пить кофе на французском балкончике, поглядывая в парк за окном.

5. Произношение утверждающих предложений.

Произносите вслух или про себя утверждения «Я разговариваю по телефону Nokia 710 Lumia, Я имею машину, Я выхожу замуж…» Идеально говорить это в полудреме, утром или перед сном, когда подсознание главенствует над разумом. Обратите внимание, что фраза строится только в настоящем времени.

6. Наличие символа исполненного желания.

Им может быть что угодно (кулон, брелок, часы), носите его до момента исполнения.

7. План.

Напишите или представьте пошаговое достижение желаемого.

Эти правила могут применять все желающие, а сам процесс загадывания можно разделить в соответствии с астрологией.

Овнам, Львам и Стрельцам помогает огонь: при начале сумерек зажигаем свечу, загадываем желание, глядя на языки пламени, записываем его на листке бумаги. При желании избавления от чего-то – сжигаем записку, при желании приобретения – часто читаем записку при горении свечи. После исполнения записку можно сжечь в знак благодарности.

Ракам, Скорпионам и Рыбам помогает вода: загадываем желание на берегу, глядя на воду, записываем желание на бумаге, делаем из этого листка кораблик и пускаем по течению.

Тельцам, Девам и Козерогам выступают помощниками еда и деньги: загадываем одно желание и носим заветную монетку в кармане до достижения результата, в это время никому не одалживаем деньги. Желательно при загадывании жевать виноград или мармелад.

Близнецам, Весам и Водолеям помогают веселые друзья и облака: загадываем желания в разгар вечеринки среди близких друзей или гуляя под облаками.

Это лишь правила и приметы. Пусть Ваши желания обязательно исполнятся!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!