Заказ изготовления кухни – перестаем бояться высоких цен

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Заказ изготовления кухни – перестаем бояться высоких цен

Заказ изготовления кухни – перестаем бояться высоких цен

При покупке новой квартиры, мебель в большинстве случаев, покупается новая – мало кто будет переезжать в новую квартиру со старой мебелью, если конечно, это не антиквариат, доставшийся от прабабушки. Вместе с тем, в новых квартирах может быть более современная планировка, и есть такие вещи, которые по ряду причин лучше заказывать по индивидуальному проекту. В первую очередь это кухни. Что касается изготовления кухонь на заказ, есть компании, специализирующиеся именно на таких услугах, которые делают мебель исключительно на заказ, отказываясь при этом от массового конвейерного производства стандартных моделей.

В том, что касается центральных регионов нашей страны, заказать кухню в Киеве сейчас несложно. Достаточно зайти на сайт любой из таких компаний, и оставить заявку. Основной вопрос, который при этом будет интересовать потребителя, это то, как получить действительно качественный кухонный гарнитур, и не переплатить при этом большие деньги. Самое главное, что интересует покупателя, это соответствие качества мебели ее стоимости. Для того чтобы понимать, что озвученная цена обоснована, необходимо изначально обсудить с замерщиком или другим представителем компании такие вещи как фурнитура, которая будет использоваться в кухне, тип фасадов, материал, из которого будет основной корпус и столешница, наличие стеклянных и закругленных фасадов. В этом случае, вы сможете видеть весь процесс ценообразования и будете знать, что конечная цена мебели обоснована.

Главное, что интересует покупателя, это соответствие качества кухни ее стоимости. При заказе изготовления кухни, узнав, стоимость фурнитуры или материалов, вы сможете понимать, насколько конечная стоимость кухни обоснована

Также, перед тем, как заказывать гарнитур, можно почитать в Интернете описания разных типов кухонь. Сейчас в сети есть огромное количество материалов, касающихся выбора и покупки мебели. Точно так же, можно найти и статьи о том, как правильно выбирать кухню, или, что влияет на ее стоимость. Немаловажно и то, что нет никакой необходимости становиться экспертом в мебельной промышленности, чтобы понимать, как формируется цена готового изделия. Банальные вещи, которые понятны всем – кухня из натурального дуба будет стоить дороже, чем из ДСП с МДФ-фасадами. Аналогично, если вы решили, что хотите столешницу из искусственного камня, нужно быть готовым к тому, что она существенно увеличит стоимость всего гарнитура (иногда может быть даже в два раза). Наиболее часто, на стоимость кухни влияют такие вещи как:

  1. Фасады – МДФ, или натуральное дерево.
  2. Фурнитура – китайская среднего класса, или такие марки как Blum, Hettich и т.д.
  3. Направляющие – с доводчиками или без.
  4. Столешница – стандартная из ДСП, или из искусственного камня.

Заказ изготовления кухни – перестаем бояться высоких цен

Компании, являющиеся лидерами в производстве кухонь на заказ, нередко на своих сайтах реализуют блоги, в которых освещаются многие тонкости выбора кухонного гарнитура. Конечно, не каждая компания будет раскрывать секреты своего ценообразования, но дать понять, какие факторы в большинстве случаев влияют на ценообразование при изготовлении кухни можно. На блогах таких компаний нередко можно найти советы, как обезопасить себя от мошенников при заказе кухни, или какой тип кухонного гарнитура лучше подойдет для того или иного помещения.

Не нужно лениться, лучше потратить минут 5-10 перед заказом кухни, и уже владеть информацией, чем покупать кота в мешке. Тем более, что в этом случае, вы сможете понимать, какую кухню лучше всего заказывать исходя из ваших финансовых возможностей. И тогда, при заказе кухни вы будете четко знать, за что платите деньги, сможете более точно сформулировать свои пожелания, и как следствие, гарантированно получите тот результат, который изначально хотели увидеть.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!