Зачем нужны сейф двери?

Опубликовано в Пятницу, 4-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Зачем нужны сейф двери?

Зачем нужны сейф двери?

По данным ежегодной статистики число квартирных краж постоянно увеличивается, поэтому каждый человек мечтает как можно надежнее обезопасить свой дом. Отличное решение для этого — установка входной сейф двери, главным достоинством которой является повышенная сопротивляемость взлому. Основная задача любой входной двери – безопасность дома, коттеджа, офиса, квартиры, одним словом любого помещения, в котором есть дверь. Стальная сейф дверь легко справится с поставленной задачей.

Как выбрать сейф-дверь? 

Когда вход в дом защищает стальная сейф дверь, хозяева чувствуют себя комфортно, в полной безопасности. Для тех же, кто только решился на замену дверей, актуален вопрос о выборе надежной двери. Как правильно подобрать сейф дверь, чтобы получить полную безопасность? Самое главное — такие двери должны иметь отличные защитные свойства.

Сейф дверь для коттеджа, собственного дома

Если необходимо выбрать дверь для коттеджа, то первым делом нужно обратить внимание на ее теплоизоляционные свойства, ведь эта дверь будет стоять снаружи дома. Внезапные перепады погоды сейчас не редкость, а скорее закономерность.

Сейф-дверь для квартиры

Хорошим показателям для этих дверей будет звукоизоляция. К тому же рекомендуется выбрать противопожарную дверь, которая спокойно выдерживает натиска огня целый час.

Выбирая сейф дверь для своего жилища, обязательно обратите внимание на:

  • металл (его качества);
  • технологию сборки;
  • замок;
  • качество покрытия;
  • прочность резинок между дверью и косяком;
  • утепления косяка;
  • наличие боковых штырей;
  • есть ли противовзломная анкерная система, которая не позволяет снять дверь с петель;
  • наличие «швов» на двери (чем их меньше, тем лучше);
  • тип «глазка» у двери.

Современные глазки могут быть телескопическими, пуленепробиваемыми. Если в доме есть ребенок, то можно заказать установку глазка невысоко от пола, на нужную вам высоту.

Установка сейф двери

Выбор сейф двери дело важное, но самое главное все же — это установка двери. Ведь даже самую супер-пупер надежную дверь дилетант установит так, что она потеряет все свои защитные качества. Значит, установкой двери должны заниматься только профессионалы, которые сделают весь комплекс необходимых работ по монтажу.

Современные сейф двери Екатеринбург уже оценил по достоинству,  признав их самым надежным средством для защиты своего имущества.

Интернет магазин «Пластиковые окна Екатеринбург» предлагает множество моделей надежных, имеющих суперзащиту сейф дверей.  Квалифицированные специалисты грамотно установят двери. Цены на предлагаемые модели и услуги смогут порадовать любого заказчика. И огромный плюс —  бесплатная консультация профессионалов поможет вам сделать правильный выбор!

2 комментария к “Зачем нужны сейф двери?”

  1. ИгорьДекабрь 5th, 2015 - 09:06

    Такая дверь стоит у меня дома, и все домашние ей очень довольны. Тихо, тепло и надежно. Думаю, доверять в настоящее время классическим деревянным дверям или тем же кнопочным замкам (вижу, что у некоторых они стоят), по меньшей мере, глупо. Конечно, в денежном плане стоит хорошая дверь недешево, но инвестировать в свое спокойствие это нормально.

  2. ТатьянаДекабрь 5th, 2015 - 11:11

    Мне кажется, что ответ на вопрос «зачем?» очевиден. Ведь если такое делать, то только ради безопасности. У меня что-то на подобии такого и я знаю, что мне всегда можно находиться дома и не бояться, что кто-то проникнет в дом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!