Зимние скидки от «Гидровелл» — комплект фильтров водоподготовки теперь дешевле на 20%!

Опубликовано в Четверг, 21-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Зимние скидки от «Гидровелл» — комплект фильтров водоподготовки теперь дешевле на 20%!

Зимние скидки от «Гидровелл» - комплект фильтров водоподготовки теперь дешевле на 20%!

Зима – это лучшее время для бурения артезианской скважины, ведь тяжелая техника не перемесит Ваш газон и не будет проблем с утилизацией глинистого раствора – утверждают специалисты. Зима – лучшее время для обустройства системы водоснабжения для коттеджа – утверждает компания «Гидровелл», ведь только до 28 февраля 2013 г. клиенты, заказавшие монтаж комплекта фильтров водоподготовки, могут получить отличную скидку вплоть до 20%!

Уникальная система скидок, рассчитываемая в зависимости от производительности системы водоочистки, делает предложение от «Гидровелл» самым выгодным среди компаний-конкурентов. Если же заказчику всё-таки удастся отыскать более дешевый комплект водоочистного оборудования при условии идентичности производительности и фирмы-изготовителя, то наша компания с готовностью уменьшит стоимость системы фильтров ещё на 5% от цены конкурентов.

Зимние скидки от «Гидровелл» - комплект фильтров водоподготовки теперь дешевле на 20%!

Но и это ещё не всё. В рамках акции абсолютно любой человек может рассчитывать на бесплатный выезд мастера на дом для персональной консультации по вопросам обустройства будущей системы очистки. Более того, до 28 февраля Вам доступен бесплатный химический анализ воды, проведённый в профессиональной лаборатории «Гидровелл», и сделанный на его основании расчёт комплектации фильтров водоподготовки.

Все элементы систем водоочистки которые монтируют специалисты нашей компании основаны на взвешенном сочетании эффективности, рациональности, экологической безопасности и финансовой обоснованности не только монтажа, но и текущего эксплуатационного обслуживания. Максимально соответствуют заявленным параметрам безреагентные системы водоподготовки, в авангарде компаний активно их внедряющих уже не первый год уверенно держится и «Гидровелл».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!