Популярная зимняя детская обувь

Опубликовано в Четверг, 6-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Популярная зимняя детская обувь

Популярная зимняя детская обувь

Все родители хотят, чтобы их дети чувствовали себя комфортно и тепло в новой зимней обуви. Однако довольно сложно разобраться в том многообразии торговых марок и моделей деткой обуви. У каждой есть свои плюсы и минусы. И в зависимости от возраста и темперамента ребенка, погодных условий стоит обратить к самым проверенным производителям и сделать свой выбор. При выборе, прежде всего, стоит обратить свое внимание на качество обуви. Правильно сделанная обувь с учетом ортопедической особенности стопы ребенка избавит его от неправильной походки и сохранит ему здоровье.

Наиболее популярная марка детской обуви является Котофей. Эта торговая марка в течение десятилетий зарекомендовала себя как качественный  и ответственный производитель. Ассортимент зимней детской обуви Котофей отвечает не только требованиям погодных условий, но и требованиям современной моды и новых технологий.

Классикой зимней детской обуви являются кожаные сапожки на натуральном меху. Безусловно, такая детская обувь не только хорошо согревает ножку, но и кожа позволяет ноге дышать и не перегреваться. Недостатками таких моделей есть ощутимый вес обуви, а также такая обувь не подойдет довольно ребенку. Ему будет слишком жарко, что приведет к быстрому износу меха, и ножки будут мерзнуть. Также такие сапожки стоит снимать в школе и носить сменную обувь, иначе нога тоже будет перегреваться.

Еще одной классической моделью для сильных морозов являются валенки. Причем не просто валенки-катанки, а валенки сапожки с нескользкой подошвой и удобной застежкой. Также в ассортименте зимней детской обуви Котофей имеются валенки сапожки с подкладкой из меха. Такие модели отлично подойдут для погоды с температурой до -30 градусов. Валенки имеют защищенный мыс и носок, а также красивый дизайн, модные вышивки и аппликации. Удобные застежки в виде лип или молнии помогут быстро обуть вашего малыша.

Для активных детей, которые много бегают и двигаются даже в сильный мороз, в линейке деткой обуви Котофей представлены мембранные сапожки. Это довольно легкая удобная многослойная обувь с подкладкой из синтетического меха или байки на ТЭП подошве. Они отлично подойдут как для поздней осени, так и для ранней весны. Они не бояться холода, устойчивы к грязи и сырости. Специальный слой мембраны не дают сапожкам промокнуть, а слой утеплителя согревают ноги. Также мембрана позволяет ножке дышать и не дает ей перегреваться.

Для сырой погоды при температуре от 0 до -5 отлично подойдут сапожки из линейки детской обуви Котофей Snow-Rain. Это утепленные сапожки с непромокаемым верхом. Они специально предназначены для прогулок по тающему снегу и небольшим лужам.

Один комментарий к “Популярная зимняя детская обувь”

  1. РитаАвгуст 4th, 2015 - 09:08

    Спасибо за статью очень интересная.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!