Знакомства по Интернету: мужская точка зрения

Опубликовано в Среду, 25-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Знакомства по Интернету: мужская точка зрения

Знакомства по Интернету: мужская точка зрения

Всемирная Паутина предоставляет поистине неограниченные возможности для знакомства с самыми разными людьми. Спрос рождает предложение, и количество сайтов на данную тему растет с каждым годом. Люди знакомятся для приятного общения, поиска единомышленников, любви и брака. И самый первый вопрос, возникающий у каждого зарегистрировавшегося на подобном ресурсе, — как понравиться, произвести впечатление, заинтересовать, расположить к себе?

Мужчины и женщины по-разному воспринимают виртуальных собеседников, будь то знакомства в Воронеже, Владивостоке или Сан-Франциско. Представители сильного пола в гораздо большей степени, нежели дамы, реагируют на фотографии. Им нравится, когда девушки на фото выглядят естественно, без жеманства и позирования. Чудеса фотошопа им не по нраву, и обычная девушка, заснятая в привычной для нее обстановке, имеет больше шансов понравиться, нежели гламурная красотка.

Также, мужчин отпугивают замысловатые или слишком тенденциозные ники. Поэтому не стоит называть себя sterva, krasotka, Barby, Sindy, Monika Lewinsky и т.д. Простой ник, например, Vera150378 имеет гораздо больше шансов на успех. Кроме того, парням нравится, когда девушка обладает истинным, а не напускным чувством юмора. Если она умеет посмеяться над собой даже в своей анкете, значит, это легкий и приятный в общении человек. А если она вся из себя положительная и идеальная (судя по все той же анкете), то перед вами либо жуткая зануда, либо тетка, напичканная комплексами.

Как показывает практика, 90% женских анкет на сайтах знакомств похожи друг на друга как близнецы, а мужчины ценят оригинальность. Подать себя нестандартно – большое искусство, так что ищите в себе креативные способности, а иначе не видать вам удачи.

И еще один важный момент. Не стоит думать, что все мужчины – романтичные, сентиментальные особи, которых можно разжалобить рассказами о прикованной к постели маме, больных детях, высокой квартплате или долгах бывшего супруга. Душещипательные истории о тяжелом материальном положении «проходили» лет десять назад. Сегодня же Интернет просто кишит информацией о тех дамах, на которых заведены уголовные дела из-за их мошенничества во Всемирной Паутине и «развода» мужчин на деньги. Не стоит даже и пробовать; это верный способ если не загреметь за решетку, то как минимум, испортить себе репутацию. Недаром наши предки говорили: «Береги честь смолоду».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!