Креативная игрушечная компания на виртуальной витрине EnjoyMe

Опубликовано в Вторник, 30-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Креативная игрушечная компания на виртуальной витрине EnjoyMe

Креативная игрушечная компания на виртуальной витрине EnjoyMe

Весна — время, когда эмоции проявляются особенно ярко. Именно в этот сезон интернет-магазин EnjoyMe, пополнив ассортимент товаров симпатичными сувенирами, дарит покупателям множество возможностей и способов для выражения особенных чувств — влюбленности, симпатии, увлеченности.

Наибольший интерес представляет серия оригинальных игрушек в популярном сейчас стиле Craftholic. Появившись в Японии сравнительно недавно, он уже успел завоевать весь мир, сделав имя девушки-автора — Икука — знаменитым.

Особая ценность изделий, выполненных в этой стилистике, заключается в универсальности. С одинаковым восторгом их принимают в дар и малыши, и тинейджеры, и взрослые люди. Но главное — удивительная творческая и психологическая находка молодого японского дизайнера: мордочки милых зверюшек (традиционная компания — медведь, заяц, обезьяна и кот) имеют совершенно уникальные выражения. Такое креативное решение, вероятно, и стало определяющим фактором в признании новых игрушек. С помощью таких сувениров легко транслировать собственные эмоции адресатам. Например, шаловливая обезьянка Лорис или ленивый кот Корат расскажут о характерах своих владельцев больше, чем множество слов, а заяц Рэб, грустно опустивший уши, недвусмысленно намекнет, что даритель огорчен предстоящей разлукой.

В каталоге EnjoyMe вы найдете популярных персонажей Craftholic в разных костюмах и с разными выражениями мордочек, а также новое воплощение свежей идеи — Никтошку.

Игрушки — не единственный раздел каталога, пополнившийся нынешней весной. В «Новинках» также появились всевозможные дизайнерские вариации на тему мыла и письменных принадлежностей, магнитов и подсвечников, фоторамок и тапочек, грелок и кружек — множество забавных и милых сердцу мелочей, способных стать отличными подарками для Нее и для Него. Их можно найти на enjoy-me.ru.

Важно отметить, что расширяя ассортимент, интернет-магазин заботится не только о разнообразии выбора, но и о качестве изделий. Все реализуемые сувениры отличаются отменным качеством как используемых материалов, так и изготовления. Покупатели могут не беспокоиться и о безопасности товаров, в том числе экологической, — все характеристики на должном уровне.

Единственное, что может составить трудность при обращении в EnjoyMe, — выбор: на виртуальных витринах магазина так много замечательных безделушек и полезных вещиц, что трудно отдать предпочтение нескольким их них и уж тем более одной. Все остальное — оформление заказа, оплата, доставка — не вызовет проблем.

EnjoyMe помогает дарить прекрасные эмоции!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!