Игрушки Ферби

Опубликовано в Субботу, 23-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Игрушки Ферби

Игрушки Ферби

Современного ребенка сложно удивить, а тем более восхитить игрушкой. Разнообразные гаджеты, роботы, конструкторы, развивающие игры на магазинных прилавках в ярких упаковках, с манящей рекламой стали обыденностью для большинства детей. Что же ребенку выбрать?

Игрушка 21 века – это говорящая кукла Ферби! Необычные и забавные, умилительные и дружелюбные, нежные и пушистые, интерактивные питомцы завоюют сердца ваших детей!

История Куклы Ферби

Почти два года создатели Ферби Д. Хэмптон и К. Чанг разрабатывали электронику этого зверька и его дизайн.

В 1998 году на Ярмарке Игрушек в Америке пушистые создания в одночасье завоевали любовь и признание детей и взрослых. Они умели смеяться, петь, танцевать.

Одной из самых крупных и известных компаний мирового уровня, производящая интерактивную игрушку Furby, является Hasbro. Уникальные гоблины стали пользоваться большой популярностью: около двух миллионов питомцев было продано за первый год.

2005-й год знаменуется появлением обновленной зверушки: у Ферби создана кнопка выключения. В 2012 году пушистики выпускаются с жидкокристаллическими глазами. Они умеют уже выражать эмоции и реагировать на отношение к себе.

С 2013 года Ферби и российские девчонки и мальчишки стали неразлучными друзьями: кукла «научилась» разговаривать на русском языке.

«В чем ее особенность? — поинтересуетесь вы. — В чем ее оригинальность и необычность?» Давайте разбираться!

Особенности Ferby

Детская игрушка Ферби – это интерактивная игрушка с разнообразными возможностями:

  • Ферби могут запоминать сказанное и разговаривать, пополнять словарный запас
  • Умеют изменять интонации, тембр голоса, мимику
  • Выражают чувства и настроение
  • Танцуют, поют, смеются, шутят
  • Просят кушать, а без еды и внимания могут заболеть и требовать лечения
  • Игрушечные роботы могут общаться с другими Ферби
  • Они имеют разные характеры и дизайн
  • Игрушками без труда можно управлять через мобильные приложения.

Безопасный зверек идеально подойдет детям от 6 лет. Противопоказаний для приобретения игрушки детям более раннего возраста нет.

Ферби подарит детям позитивные эмоции и станет незабываемым развлечением, научит подрастающего ребенка заботе и общению. Ферби требует ежедневного ухода: еды, бесед, игр. Это разовьет в ребенке ответственность, дисциплинированность, умение планировать свое время.

Заказать Ферби в интернет-магазине izMultika можно уже сегодня!

Магазин игрушек «Игрушки из мультиков» предлагает широкий ассортимент Ферби

Желаете на выгодных условиях по привлекательной цене прибрести уникальную игрушку Ферби? Большой выбор Ферби и маленьких Ферблинг вы можете рассмотреть тут. Ферби Бум Кристалл, Фербакка Звездные воины, Ферблинг Радуга, Ферби Бум в свитере, Ферби Бум Павлин, Ферби Оранжевый с голубыми ушками – эти и многие другие модели представлены в интернет-магазине.

izMultika – это гарантия отменного качества игрушки, широкая линейка продукции, удобство в оформлении заказа, приятная и познавательная консультация, оперативность в доставке.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!