Идеальный отдых по цене матраса

Опубликовано в Среду, 19-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Идеальный отдых по цене матраса

Идеальный отдых по цене матраса

Матрас определяет качество сна

Сегодня матрас перестал быть дополнением к кровати, и может по праву считаться её ключевой частью. Предложения современного рынка позволяют организовать идеальное место для сна, при этом использовать Ваши средства рационально. Однажды сделав правильный выбор, Вы получаете отличный ежедневный отдых и здоровье на долгие годы. Принимая анатомически правильное положение во время сна, тело может максимально расслабиться, а позвоночник сохраняет свою естественную форму. Ответственно подходя к вопросу выбора места для сна Вы получаете не просто ортопедический эффект, но и возможность эксплуатации с сохранением ортопедических качеств при различных нагрузках. Грамотно подобранный матрас по приемлемой цене сделает удобной и любимой даже самую простую кровать. Мы будем рады предоставить необходимую помощь в выборе и проконсультируем по особенностям каждого изделия. Ассортимент нашей продукции регулярно пополняется новинками, учитывая требования современного рынка. При этом мы следим, чтобы любимые модели наших клиентов всегда были в наличии.

От чего зависит цена матраса

Определяющую роль в стоимости нашей продукции играют исходные материалы. Латекс, пружинные блоки, количество и состав слоёв, состав ткани для внешнего покрытия — всё это составляет в итоге цену матраса. При этом окончательный выбор следует делать исходя из особенностей эксплуатации. Так матрас может быть рассчитан на повышенные нагрузки, или отличаться большей жёсткостью, иметь две сезонные стороны. Особая гордость нашего производства — совершенно бесшумные матрасы Коллекции «PLATINUM». Сходные эксплуатационные характеристики могут быть у матрасов различных ценовых категорий. Экономия достигается за счёт различной комбинации слоёв, применением более дешёвых материалов во внешнем покрытии, снижением количества опций. Качество сна остаётся максимально высоким при любой цене матраса, который будет приобретён у нас.

Вложение в комфорт

Ортопедические матрасы ценой в здоровье! Люди, которые делают выбор в пользу современных ортопедических технологий, могут в полной мере оценить эффект от регулярного сна на действительно качественном матрасе. Красивая осанка, здоровый цвет лица, лёгкость походки. Это всё определяется правильным положением позвоночника во время отдыха. При ежедневном правильном сне Вы остаётесь здоровы и молоды даже в зрелые годы. Ортопедические матрасы доказано являются эффективным профилактическим средством заболеваний позвоночника, а также снижают частоту головных болей. Именно по-этому неврологи и ортопеды сегодня рекомендуют их своим пациентам. Ортопедические качества кровати особенно важны для детей, когда происходит рост костной системы. Кроме того, спать на хорошей кровати просто удобно и приятно. Это как раз тот случай, когда комфорт помогает сохранить здоровье. Выбирайте подходящий Вам матрас из нашего ассортимента, и отдыхайте на здоровье!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!