Избавление от растяжек возможно

Опубликовано в Субботу, 14-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Избавление от растяжек возможно

Избавление от растяжек возможно

Многие женщины задаются вопросом, как избавиться от растяжек. С такой проблемой чаще всего сталкиваются женщины, имеющие детей. Но есть и другие причины, почему возникают эти неэстетичные на вид полосочки на коже. Но так или иначе, каждый человек с растяжками в какой-то мере стремится избавиться от них.

Всем известно, что мы — это то, что мы едим. Не стала исключением и наша кожа. Часто растяжки возникают из-за несбалансированного рациона, что приводит к неэластичности кожи. Для восстановления необходимого уровня эластичности необходимо увеличить потребление овощей и фруктов, морепродуктов, орехов, растительного масла, зелени и не только. Для того, чтобы повысить упругость кожи, необходимо употреблять достаточное количество жидкости.

Одним из традиционных способов избавления от растяжек на Руси считается использование масел. Учёные согласны с этим: считается, что масла оказывают положительное влияние на состояние кожи. Убрать растяжки на груди, ягодицах, животе, в области предплечий можно с помощью масла из зародышей пшеницы (оно богато витамином Е) или же оливкового масла. Если ваша кожа жирная — то лучше будет смешать в пропорции 50 на 50 чистое миндальное масло и масло из зародышей пшеницы. Если добавить несколько капель ароматического масла, то вы сможете получить эффект настоящего спа, то есть вы не только избавитесь от растяжек, но и поднимите настроение! Рекомендуем обратить особое внимание на масла нероли, розмарина, петитгрейн и семян шиповника — они также обладают эффектом удаления растяжек.

Для борьбы с очень заметными растяжками лучше использовать комплексный метод массажей и обертываний. Активный массаж значительно усиливает кровообращение и улучшает обмен веществ. Массаж наиболее эффективен при растяжках на животе. Владеющие техникой антицеллюлитного массажа могут использовать его во всех зонах растяжек (исключением должна стать только область груди). После проведения массажа рекомендовано нанесение масел и обертывание с помощью плёнки.

И всё-таки самым разумным способом для избавления от растяжек станет обращение к медикам, которые подберут наиболее подходящий именно для вас способ удаления растяжек.

Обратившись в центр регенеративной медицины Stemphys вы сможете решить множеством проблем, связанных с вашей привлекательностью и здоровьем. Также здесь будет доступна для вас такая услуга как пересадка стволовых клеток. Относитесь к своему здоровью бережно — обращайтесь к специалистам!

Один комментарий к “Избавление от растяжек возможно”

  1. ЕлизаветаДекабрь 15th, 2013 - 09:32

    Как и многие женщины, я столкнулась с проблемой растяжек после беременности. Перепробовав множество косметических средств, с уверенностью могу сказать, что избавиться с их помощью от растяжек не получится. Да, они могут стать намного светлее, но не исчезнут полностью. Самый эффективный метод — это лазерная шлифовка.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!