Необычные изобретения для животных

Опубликовано в Четверг, 20-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Необычные изобретения для животных

Необычные изобретения для животных

Современный мир отличается оригинальным подходом к решению самых обычных проблем. Познакомьтесь с зоотовары для кошек и собак, которые не могут не удивить.

Туалет-домик для кошек. Не каждому приятно ходить в туалет в одно помещение со своим домашним питомцем. Некоторых это стесняет и даже раздражает, особенно пугает гостей. Во избежание шокирования людей был изобретен специальный домик-уборная, который легко переносится и обеспечивает максимальный комфорт животному: кот может в уединении сходить в туалет, ему никто не помешает и он никому не доставит неудобство.

Автокормушка решает проблему длительного отсутствия хозяев. Вам не придется упрашивать соседей или родственников позаботиться о вашем любимце. Автокормушка справится с кормлением на протяжении недели. Ее вы можете наполнить любым кормом и спокойно ехать отдыхать. Один нюанс – кто же будет выгуливать животное и убирать за ним плоды жизнедеятельности? Автоматических туалетов, к сожалению, еще не придумали.

Коляска для любимых животных придется по душе многим хозяевам, вот только цена смутит – 160 долларов. Коляска предназначена как для кошек, так и для собак. Ваш питомец сможет наслаждаться прогулкой, удобно возлегая в коляске и восхищая окружающих необычным транспортом.

Лазерная мышь — это отнюдь не компьютерный аксессуар, а инновационная игрушка для семейства кошачьих. Все коты обожают развлекаться с мячиками, нитками и… тряпичными мышками, которые современным животным могут показаться устаревшими. Специально для таких «продвинутых» котов изобрели устройство в виде подвижной головы, в которую встроен лазерный светодиод, пятно света от которого хаотично бегает по стенам. Такая забава надолго завлечет вашего питомца. Только внимательно следите, чтобы луч не попал коту в глаз, это небезопасно для его здоровья.

Мир людей также переполнен необычными изобретениями. Например, главной функцией контролера телевизора является установление мира и согласия в семье, устранение бессмысленных битв за пульт и выбор просмотра кино или мультфильма. Небольшой коробочке под силу держать под контролем всю технику в доме. Каждому устройству задается пин-код, устанавливается расписание пользования и права доступа. Благодаря встроенному журналу хозяин может точно узнать, когда, кто и сколько пользовался тем или иным предметом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!