Преимущества индийской косметики

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Преимущества индийской косметики

Преимущества индийской косметики

Наша кожа в зимний период времени требует особого ухода. Сейчас существует немало косметических средств, позволяющих защитить кожу от мороза. Особого внимания заслуживает серия косметических средств «Гималайские травы» от компании Шахназ Хербалз. Эти средства по уходу за кожей давно получили признание и популярность среди потребителей разных категорий. Высокая эффективность средств этой серии, продиктована в первую очередь тем, что все они делаются по старинным аюрведическим рецептам, что, конечно же, не может не иметь своих преимуществ. Эта серия сейчас доступна и в России – интернет-торговля, как известно, позволяет стирать границы и расстояния, и если раньше такая косметика продавалась в Индии, то сейчас ее можно заказать практически в любой стране.

Преимущества индийской косметики

Крем «Снежный день»

В состав косметических средств данной серии входят достаточно ценные растения: лотос, шафран, ирис, куркума, женьшень, и т.д. Все знают, что эти растения обладают рядом полезных свойств. А изготовление косметики по старинным аюрведическим рецептам, помогает максимально сохранить эти свойства. Например, одним из средств этой серии является крем для защиты кожи лица в зимнее время «Снежный день». В состав этого крема, помимо всего прочего, входит белая глина каолин, что позволяет не только защитить кожу от холода, но и вывести токсины из организма.

Преимущества индийской косметики

Крем «Снежная ночь»

Также интересен крем «Снежная ночь», который очень хорошо предупреждает появление угревой сыпи, и помогает сохранить молодость кожи надолго. В этом креме содержится экстракт сливы, что позволяет насыщать кожу всеми необходимыми микроэлементами и витаминами. Помимо этого он улучшает структуру кожи, и попросту говоря, предотвращает появление морщин.

В целом, косметика серии «Гималайские травы» является одним из лучших вариантов для ухода за кожей в зимний период. С каждым днем все больше покупателей делают свой выбор именно в пользу «Гималайских трав». Индийская косметика обладает своими особыми свойствами и позволяет легко добиться тех эффектов, которые невозможны при использовании традиционных средств по уходу. Более того, по цене такая косметика ненамного отличается от других средств. И если вы хотите, чтобы ваша кожа всегда оставалась в хорошем состоянии, всегда была защищена от угревой сыпи, морщин или других нежелательных явлений, используйте косметику из Индии, в частности, серию «Гималайские травы».

Первый индийский онлайн гипермаркет bestofindia.ru

Один комментарий к “Преимущества индийской косметики”

  1. НаташаДекабрь 15th, 2014 - 10:14

    Я пользовалась индийскими косметическими средствами в уходе за волосами. Они очень специфические, привлекателен натуральный состав. Но к ним надо приспособиться и привыкнуть.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!