Инновационный слух — это внутриканальные слуховые аппараты Starkey

Опубликовано в Вторник, 1-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Инновационный слух — это внутриканальные слуховые аппараты Starkey

Инновационный слух - это внутриканальные слуховые аппараты Starkey

Тугоухость бывает не только в пожилом, но и в юном возрасте. И молодые люди, как правило, не хотят, чтобы об их проблемах со слухом знали окружающие. Внутриканальные слуховые аппараты Starkey как раз могут помочь скрыть от посторонних наличие глухоты — они полностью помещаются внутри уха, а поэтому совершенно незаметны со стороны.

Такие устройства идеально подходят людям, имеющим публичную профессию, а поэтому заботящихся о своем имидже: журналистам, актерам, певцам, педагогам и др. Современный внутриканальный прибор имеет размер не больше фасолины.

Модель такого слухового аппарата, сочетает в себе миниатюрность и высокое качество. Следует заметить, что сначала делается индивидуальный слепок с уха будущего пользователя, а затем по нему изготовляется внутриканальный прибор. Такой индивидуальный подход позволяет добиться максимального комфорта и удобства при использовании изделия и предотвращает появление звуковых помех.

Эти миниатюрные устройства работают на протяжении как минимум пяти дней без смены батареек. Они дают возможность воспринимать звуки без искажения не только в тишине, но и в сложных акустических ситуациях: во время телефонного разговора, в церкви, на производстве в обстановке шума и так далее. Поэтому внутриканальные слуховые аппараты Starkey пользуются повышенным спросом и популярностью среди разных возрастных групп населения, а особенно среди молодежи.

Этих «малышей» приобретают многие известные люди, имеющие пониженный слух, но желающие во что бы то ни стало скрыть эту свою проблему от окружающих. Поэтому мы так никогда и не узнаем, сколько популярных певцов, политиков и актеров носят слуховые аппараты. Хотя, надо сказать, что многие популярные личности совсем не стесняются того, что им приходится прибегать к помощи таких изделий. Например, бывший президент Америки Билл Клинтон не скрывает, что носит слуховой аппарат.

Опытные специалисты помогают слабослышащим людям подобрать слуховой аппарат и производят индивидуальную настройку. Благодаря таким устройствам пациенты возвращаются в мир звуков и получают возможность полноценно общаться с другими людьми.

В зависимости от глубины, на которую они вводятся в ушной проход, эти модели делятся на два вида (канальные и глубококанальные). А какой именно вариант устройства подойдет пациенту, зависит от его персональных потребностей и особенностей строения уха.

Незаметные внутриканальные устройства (МИКРО)

Starkey может предложить самые различные модели миниатюрных слуховых аппаратов, располагающихся внутри ушного канала. Опытные специалисты помогают определиться с выбором такого устройства, и при этом проявляют индивидуальный подход к каждому пациенту.

Процесс выбора внутриканального слухового аппарата Starkey включает в себя такие этапы:

  1. Измерение слуха и диагностика его нарушений.
  2. Выбор подходящей модели с учетом желаний и нужд будущего пользователя.
  3. Снятие слепка с ушного канала пациента.
  4. Изготовление корпуса устройства.
  5. Размещение высокотехнологичной начинки внутри корпуса.
  6. Готовый внутриканальный слуховой аппарат настраивается в соответствии со слуховыми потребностями пациента.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!