- Моя газета - https://mygazeta.com -

Волшебный интернет-магазин элитной посуды

Волшебный интернет-магазин элитной посуды [1]

Мое знакомство с компанией Posud:meister началось со дня подготовки к собственной свадьбе. Все нюансы свадебного переполоха легли на мои плечи, потому что мой суженый каждую минуту тратил на зарабатывание денег на этот памятный день. Помощи нам было ожидать неоткуда, а отметить это торжество мы решили так, чтобы оно стало незабываемым моментом в нашей жизни.

Что-то я отвлеклась. Так вот, как именно я попала на страницу интернет-магазина посуды, я уже точно не помню. Скорее всего, выбирая бокалы для свадьбы, просто вбила в поисковике «элитная посуда». Заглянув в закладку «Хрусталь премиум класса»/»Бокалы, стаканы, рюмки», уходить с этого портала мне уже не хотелось. Множество товаров безумной красоты меня очаровали с первого взгляда. А когда я увидела дизайнерские бокалы Prato, то я в них влюбилась, и даже не стала перелистывать остальные страницы.

Волшебный интернет-магазин элитной посуды [2]

Оформив заказ на сайте, я почти сразу получила ответ на электронный адрес с указанием реквизитов заказа. Чуть позже со мной связалась менеджер, уточнила нюансы, и мы договорились о доставке в тот же день. Уж очень мне не терпелось подержать в руках это хрустальное сокровище на тончайших грациозных ножках. Этот хрупкий товар был доставлен на мой адрес в срок в целости и сохранности.

Для себя я решила, раз первый шаг в подготовке к свадьбе так замечательно сложился, то, значит, и праздник пройдет без сучка и задоринки. И я не ошиблась, все так и получилось.

Сайт этого интернет-магазина кухонной посуды я забила в закладки, будучи уверенной, что он мне еще пригодится. Долго ждать не пришлось. К юбилею мамы мы с сестрой решили подарить ей столовый набор. Я сестре уже успела прожужжать все уши об этом уникальном магазине с невообразимым выбором любой посуды, поэтому мы долго не думая занялись поиском нужного сервиза. Сошлись во мнении искать в разделе «Повседневный фарфор», в надежде, что наш подарок станет постоянным спутником завтраков, обедов и ужинов наших родителей.

Наша мама – обладательница тонкого стиля и изысканного вкуса, поэтому такую посуду и выбирали. Нам обеим приглянулся столовый набор Winter wind ivory на 12 персон, разработанный итальянскими дизайнерами. Невозможно было без очарования смотреть на матовую эмаль цвета слоновой кости и нежную окантовку ручной работы.

Так как юбилей был запланирован на выходные, а день рождения – завтра, а нам не терпелось порадовать маму волшебным подарком, то мы доставку заказали на ее адрес, естественно, предварительно решив все вопросы об оплате заказа. Как вы понимаете, мама была в восторге от нашего сюрприза! Спасибо магазину за потрясающий ассортимент и качественную работу.