Интернет-магазин «Совенок».

Опубликовано в Понедельник, 30-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Интернет-магазин «Совенок».

Интернет-магазин "Совенок".

Интернет-магазин детских товаров и игрушек «Совенок» готов распахнуть виртуальную дверь для всех мальчишек-девчонок и их родителей.

Одной из приоритетных групп товаров на сайте является детский транспорт, который представлен в широком ассортименте. Он подразделяется на механический: трехколесные и двухколесные велосипеды, велобалансиры и беговелы, самокаты, машины-каталки и качалки, педальные машины, санки и снегокаты, и электрический — электромобили. Предназначен для детей разных возрастов. В каталоге «СОВЕНКА» имеются модели детского транспорта, которые были произведены изготовителями разных стран — от США до Китая. Можно выбрать как недорогие варианты, так и модели подороже.

А имеющаяся экипировка обеспечит защиту при активном отдыхе. Детские шлемы и наборы для защиты представлены в ассоритменте.

Чтобы ребенок имел возможность получить правильное физическое воспитание, при невозможности посещения спортивных секций, можно приобрести в СОВЁНКЕ и различные спортивные секции, которые устанавливаются в квартире — это так называемые домашние спортивные комплексы из дерева или металла.

Гордостью виртуальной витрины является большая коллекция кукол: Baby Annabell, Baby Born, Bratz и Bratzillaz, Llorens, Moxie, Novi Stars, Лалалупси, Феи и Принцессы Дисней, Шарлотта Земляничка, Еви, Smoby и Simba, Steffi и другие.

Также аксессуары к ним: набор по уходу за куклой, обувной магазин Скечерс, столик для пеленания для куклы Baby Annabell, набор для пупса Baby Nurse, интерактивный умывальник для куклы Baby Born и многое другое.

Для полноценной игры любая девочка сможет подобрать кукольную мебель: студия красоты Принцессы Диснея, студия красоты Hello Kitty со стульчиком, туалетный столик Minnie Smoby, настольная студия красоты Принцессы Диснея и т.д.

Кукольная коляска может быть выбрана из широкого ассортимента: коляска — люлька Hello Kitty Smoby, коляска Baby Born Zapf Creation, коляска для прогулок для куклы Baby Annabell, коляска для куклы Baby Born, прогулочная коляска для 2-х кукол Quinny Smoby, коляска и люлька 2 в 1 для куклы Baby Annabell. Самыми востребованными производителями являются немецкие, а также американские марки.

В каталоге можно встретить большое число наборов, предназначенных для отдыха. Имеются разнообразные надувные и спортивные батуты.

Также в ассортименте представлены яркие наборы, предназначенные для творчества: детский пластилин, фигурки для раскрашивания, картины по номерам, мольберты, доски для рисования. Они развивают воображение, внимание, мелкую моторику и память. Красочные настольные игры развивают коммуникабельность и навык играть, следовать требуемым правилам.

Онлайн-магазин «Совёнок» может назвать себя представителем крупных производителей, которые имеют отличную репутацию и мировое имя. Специалисты же магазина прикладывают много усилий, чтобы предоставить качественный сервис.

Чтобы быстро найти любимую игрушку вашего ребенка, можете воспользоваться функцией поиска товара, который разделен на отдельные категории. Также в строку поиска можно вписать название игрушки либо ее номер. Вы приятно удивитесь отличному сочетанию качества товара, его стоимости и скорости доставки заказа.

Статья подготовлена интернет-магазином детских товаров и игрушек «СОВЕНОК» — sovenok.ru

Один комментарий к “Интернет-магазин «Совенок».”

  1. ОльгаДекабрь 1st, 2015 - 10:24

    Сейчас конечно выбор детских игрушке просто огромный и покупать их легко и удобно, вот только одна беда — это цены! Они действительно высокие, поэтому не каждые родители могут позволить качественные игрушки для своего малыша))

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!