Искусство соблазнения: я — пикапер

Опубликовано в Четверг, 19-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Искусство соблазнения: я — пикапер

Искусство соблазнения: я - пикапер

Почему все мужчины стараются добиться расположения слабого пола? Потому, что именно так было устроено природой, что сильный пол, в ходе ухаживания, добивался расположения у той единственной, любыми путями. А после ходить с гордо поднятой головой, демонстрируя свою мужскую силу посредством выбранного «объекта».

Все мужчины,волей-неволей, оценивают друг друга по противоположному полу, которого «самец» смог добиться. Как же преуспеть в этом и какими качествами должен обладать настоящий «пикапер»? Это и называется пикап — уроки соблазнения, которыми можно научиться очень быстро, если, конечно, захотеть!

Для этого нужно обладать некоторыми качествами, которым нужно поучиться, если их нет, или же развивать, если они присутствуют:

1. Уверенность в себе и в том, что у тебя все получиться.

Это значит, что истинный «пикапер» не расстраиваться из-за неудачной попытки, а добивается своего снова и снова, до победного конца! Только с такими условиями вы можете добиваться расположения молодых особ, ведь они рождены для этого!

2. Вы должны быть обеспечены, или хотя бы материально самостоятельны.

Вряд ли девушки будут обращать внимание на «маминых сынков», поэтому вы должны иметь стабильный доход, и свое отдельное жилье. Или хотя бы съемную квартиру, но самостоятельную жизнь!

3. Популярность и положение в обществе.

Настраивайте связи с успешными мужчинами. Ведь все мы знаем, что нет лучшего места для знакомства, чем круг, где мужчины успешно нашли себе пару. Наблюдайте как они общаться с противоположным полом и дерзайте, запоминайте и учитесь!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!