Какие сумки должны быть у каждой женщины?

Опубликовано в Среду, 27-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Какие сумки должны быть у каждой женщины?

Какие сумки должны быть у каждой женщины?

Гардероб женщины состоит из множества вещей, и не последнее место в нем занимают аксессуары. Сегодня речь пойдет о таком важном аксессуаре в гардеробе каждой модницы, как сумка. Сразу отметим, что для удобства стоит приобрести крючок для сумки. Благодаря такой маленькой детали вы с легкостью расположите сумку в любом месте, даже за столиком в кафе.

Сколько сумок необходимо иметь каждой женщине, и какие модели должны присутствовать в гардеробе обязательно? Этот вопрос волнует каждую женщину.

Стилисты советуют иметь как минимум три сумки:

  • деловую сумку для документов;
  • сумку средних размеров, чтобы в ней поместилась книга и множество женских мелочей;
  • и наконец, вечернюю сумочку для выхода в свет.

Но, согласитесь, такой минимум очень сильно ограничивает женскую натуру.

К данному набору можно смело добавить еще несколько очень практичных и полезных моделей сумок.

Сумка-пакет. Эта модель имеет прямоугольную форму на достаточно длинных ручках. Материал для такой сумки используют разнообразный: кожа, замш, текстиль. Сумка-пакет очень удобна для повседневного использования.

Сумка-клатч безусловный фаворит всех модниц, и любительниц высоких каблуков. Эта сумочка не предназначена для покупок, однако все женские мелочи в нее поместятся без проблем. Клатч можно использовать как к вечернему туалету, так и к деловому костюму.

Лентяя сумка с разноцветными принтами из текстиля будет отличным дополнением к вашему летнему наряду. Главное условие – удачно подобрать расцветку.

Сумка-баул, представляет собой достаточно большую сумку на широких ручках. Ее главное преимущество – вместительность и практичность. В такую сумку легко поместятся небольшие покупки, и необходимые вещи. Особенно популярна она для молодых мамочек, которым необходимо захватить, помимо собственных вещей, принадлежности для ребенка.

Помните, какие бы сумки вы не выбрали для своего гардероба, они должны быть удобны, сочетаться с основным стилем вашей одежды и подчеркивать вашу индивидуальность.

Один комментарий к “Какие сумки должны быть у каждой женщины?”

  1. ИннаАпрель 27th, 2016 - 08:02

    У меня как раз есть такие, но от вечерней сумочки я толку не вижу,т.к. брала ее с собой за несколько лет максимум 5 раз.
    А сумка для документов для меня обязательна и не представляю как можно обходится без нее.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!