- Моя газета - https://mygazeta.com -

Какого цвета чехол для Iphone выбрать?

Какого цвета чехол для Iphone выбрать? [1]

Недавно на нашем рынке появилась новая модель всемирного любимца Iphone. Многие из тех, кому посчастливилось стать обладателем этого технологического чуда, ищут, где купить аксессуары для телефона. Одним из самых распространенных аксессуаров является чехол. Купить чехол для iphone 5c [2] сейчас несложно, этот товар, так же как и тот, для которого он предназначен, распространен почти по всем нашим магазинам мобильных телефонов. Чехлов для этой модели есть множество цветовых разновидностей – на любой вкус. Каждый чехол, может придать телефону тот или иной оттенок, благодаря чему, аппарат будет восприниматься совсем по-разному.

Красный вариант чехла, сделает телефон ярким, броским. Он сразу привлекает внимание, запоминается. Это истинно женский вариант оформления телефона. Желтый вариант чехла тоже поможет выделить телефон из ряда других. Во-первых, потому что желтый цвет, меньше всего встречается в оформлении мобильных телефонов, поэтому он будет восприниматься как что-то необычное, нестандартное. Во-вторых, это цвет золота, и хотя все прекрасно понимают, что сделан он из пластика, телефон будет восприниматься уже на несколько ином уровне. Синий цвет, обладает успокаивающим эффектом, и в то же время, часто ассоциируется с бизнес тематикой. Если вы купите синий чехол, он придаст вашему телефону более серьезные оттенки, сделает его более солидным. Несмотря на то, что для таких целей традиционно используется черный цвет, синий справится со своей задачей ничуть не хуже.

Теперь переходим к уже упомянутому черному цвету. С одной стороны, этот цвет придаст телефону определенную элитарность. С другой стороны, это стандартная расцветка мобильных телефонов, и в ней нет ровным счетом ничего особенного. Поэтому тут нужно просто взвесить все за и против, определиться, какой именно эффект вы хотите для своего телефона и тогда принимать решение о покупке. Белый цвет нередко является ассоциацией с достатком и роскошью не хуже темных оттенков. А зеленый цвет будет отличным для того, чтобы ваш телефон всегда был в центре внимания. Это цвет денег, он символизирует финансовый успех. У многих компаний, которые являются лидерами в своей отрасли, цвет логотипа именно зеленый. Поэтому этот цвет воспринимается многими как символ изобилия и самодостаточности. Исходя из этого, нужно просто определиться с тем, каким вы хотите воспринимать свой телефон, и тогда, выбор чехла пройдет куда более успешно.