Какую детскую коляску выбрать?

Опубликовано в Субботу, 7-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Какую детскую коляску выбрать?

Какую детскую коляску выбрать?

Все родители хотят, чтобы их детям было комфортно с самых малых лет. При этом нужно помнить, что комфорт самих родителей не менее важен. Поэтому выбор детской коляски для ребенка зачастую, это не так просто, и требует хорошей осведомленности в том, каких типов коляски бывают, и каково их предназначение. Вместе с тем, многое зависит еще от того, какого возраста малыш. Не все коляски, которые подходят новорожденного ребенку, будут оптимальны для двухлетнего. Самыми распространенными колясками на данный момент являются коляски типа три в одном. Эти коляски максимально удобны в том случае, когда нужно иметь с собой на прогулке некоторые детские вещи, которые можно сложить в нижний карман. Ввиду своей максимальной практичности, они пользуются наибольшим спросом.

В то же время, если у вас двойня, оптимальным вариантом будет коляска для двойняшек. Конечно, у нее зачастую нет такого вместительного отдельного отсека для детских вещей, как у коляски три в одном, но зато, она позволяет брать с собой на прогулку сразу двух детей. Это достаточно интересное и удобное решение. Такие коляски стоят не так дорого, как может показаться, поэтому если у вас двойня, лучше будет купить такую коляску сразу, не откладывая.

Вторыми после колясок три в одном по популярности являются коляски-трости. Коляска трость имеет ручки в форме ручек трости, отчего и получила свое название. Они были наиболее распространенными еще с советских времен ввиду своей невысокой стоимости, и даже сейчас, когда наибольшей популярностью пользуются более универсальные модели, коляски-трости все еще остаются достаточно востребованными.

Ну и конечно стоит упомянуть про коляски трансформеры. Это наиболее удобный вариант с точки зрения хранения дома. Они легко складываются, благодаря чему практически не занимают места. В то же время, если вы собираетесь на прогулку с ребенком, разложить коляску трансформер не составит труда. Их еще одним преимуществом является то, что они при этом достаточно легкие.

В целом, сейчас в продаже можно найти детские коляски всех перечисленных типов, и даже больше. Все что необходимо, это перед покупкой четко определиться с тем, какую цель вы преследуете, и что хотите получить в результате приобретения. Не помешает посоветоваться с теми, у кого уже есть дети. Да и к тому же, в магазинах при выборе детской коляски не забудьте проконсультироваться с продавцами – и вы точно сможете купить оптимальный вариант коляски для своего ребенка.

2 комментария к “Какую детскую коляску выбрать?”

  1. ОльгаМарт 28th, 2018 - 14:54

    Детскую коляску лучше выбирать проверенную и конечно качественную, и мы смотря на множество отзывов выбрали коляску Anex.

  2. АнастасияСентябрь 24th, 2018 - 10:29

    Я как мама с опытом только положительные отзывы могу сказать об коляске Анекс Спорт. Качественная и просторная люлька. Маневренная и с хорошей амортизацией.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!