Какую косметику использовать в своей работе профессиональному косметологу

Опубликовано в Понедельник, 18-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Какую косметику использовать в своей работе профессиональному косметологу

Какую косметику использовать в своей работе профессиональному косметологу

В результате различных воздействий с течением времени структура кожи человека нарушается. Под влиянием солнечных лучей, гравитации и других факторов снижается производство эластина и коллагена, что влечет за собой ухудшение защитного слоя кожного покрова, он становится более слабым. Другие последствия – кожа теряет эластичность, снижается ее тонус и появляются морщины.

Компания Medicare создала линейки неинвазивной космецевтики, которая способна убрать признаки старения и сохранить молодость кожи.

Кислород и его важность

Появление первых признаков увядания провоцирует еще один фактор – недостаток кислорода. За ним следует снижение количества необходимой энергии и нарушение функции кожи.

Благодаря современным технологиям компания Medicare создала уникальную процедуру, которая называется неинвазивной карбокситерапией. В процессе используется профессиональная косметика для косметологов, которая оказывает различное воздействие на кожу, обеспечивая ее кислородом и улучшая эпидермис.

Кроме того, она позволяет:

  1. Уменьшить роговой слой.
  2. Ускорить процесс выработки эластина и коллагена.
  3. Нормализовать кожную структуру.
  4. Выровнять ее цвет.
  5. Восстановить контуры лица.

Возможности процедуры

Эта процедура способствует запуску в кожных покровах газообмена и ускоряет циркуляцию крови. Кожный покров начинает восстанавливаться на уровне клеток, из него выводятся токсичные, вредные вещества, а также метаболиты белка.

В основе ее действия на кровь – увеличение ее текучести, возможность насытить кислородом и улучшить метаболизм клеток. Метод основан на эффекте Бора, при котором кровь может ускорять транспортировку кислорода при воздействии на нее диоксида углерода. Так к клеткам доставляется больший объем кислорода, который создает необходимое для омоложения клеток количество энергии.

Почему стоит выбрать неинвазивную карбокситерапию

Выбирая подобную космецевтику, косметологи смогут иметь некоторые преимущества, которые окажут на кожу хорошее влияние, в этом случае процедура будет:

  • безопасной, без побочных эффектов;
  • бороться с различными проблемами кожи;
  • нейтрализовать свободные радикалы и токсичное влияние других факторов;
  • улучшать текучесть крови, увеличивать ее поступление в кожу;
  • убирать кожные воспаления и стимулировать ее регенерацию.

Показаниями к применению данной космецевтики является образование морщин на коже и ухудшение ее тонуса. Стоит выбрать ее и средства при лечении акне либо постакне, а также во время подготовительных процедур к инъекциях для омоложения.

Космецевтику от Medicare применяют при в уходе после травматичных процедур, таких, как инъекции и пилинги. Такая неинвазивная процедура используется для всех типов кожи, после этого не возникает необходимости в восстановлении.

Противопоказания

Однако и у этой нетравматичной косметологии есть некоторые противопоказания. И это стоит учесть. Она, прежде всего, не рекомендована при беременности и кормлении грудью. При наличии герпеса, как и острых кожных воспалений, ее также не проводят. Еще одно противопоказание – недавний инфаркт.

В остальных случаях качественная космецевтика способна помочь избавиться от проблем с кожей, сделать ее молодой и красивой. Отличные результаты использования и благодарные пациенты позволяют косметологам утверждать, что это качественные средства с высокой эффективностью.

Благодаря усилиям создателей они имеют стабильные формулы и сбалансированный кислотно-щелочной баланс. Космецевтика имеет профессиональную концентрацию, не содержит щелочей, что позволяет использовать ее для любого типа кожи, в том числе, чувствительной, без причинения ей вреда.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!