Как выбрать браслет для мужчины?

Опубликовано в Среду, 26-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как выбрать браслет для мужчины?

Как выбрать браслет для мужчины?

Браслеты издавна носят не только женщины, но и мужчины. Если раньше это считалось прерогативой жрецов, то сегодня носить браслеты может любой представитель сильной половины человечества. Несмотря на то, что современная мода не выдвигает жестких требований и конкретных правил, выбирая браслеты мужские, следует учитывать некоторые моменты.

Что нужно учитывать?

Если женщина хочет выбрать в подарок мужчине браслет, то ей следует ориентироваться не только на свои соображения о стиле и красоте, но и на вкус и предпочтения будущего обладателя украшения. Браслет должен гармонично сочетаться с внешним обликом мужчины, его одеждой и аксессуарами.

Не стоит переживать по поводу уместности подарка, если представитель сильного пола постоянно ходит с часами. Браслет вполне можно одеть на правую руку или же его можно сочетать на одной руке и носить вместе с часами.

Мужчины обычно предпочитают более скромные и лаконичные украшения, нежели женщины. Поэтому стоит выбирать браслеты из дерева, металла (в том числе и из благородных, это только подчеркнет статус мужчины), кости или браслеты кожаные мужские.

Для молодых парней уместными будут браслеты из пластика или вязаные браслеты-фенечки ярких цветов. Интересным фактом есть и то, что возраст мужчины не играет существенной роли при выборе браслета. Бывает и так, что мужчина носит сразу несколько браслетов. Ориентироваться нужно на вкус и стиль будущего обладателя браслета.

А вот для любителей классики прекрасным украшением станут браслеты, выполненные из металла, и не стоит переживать, что золото или платина будет выглядеть пафосно. Искусно выполненные браслеты из благородного металла еще больше придадут солидности своему обладателю.

Кожаный браслет подчеркнет силу и даже какую-то неукротимость в характере мужчины, поэтому волевым и властным натурам такой подарок хорошо подойдет.

Для творческих мужчин, как и для романтических натур, можно выбрать тонкий серебряный браслет. Но не стоит сочетать украшения из 2-х металлов – серебра и золота.

Из всего написанного можно сделать вывод, что особых правил в ношении и выборе браслетов для мужчин нет. Чтобы браслет мужской купить, нужно просто немного знать мужчину и его характер и тогда подарок обязательно будет оценен по достоинству.

Один комментарий к “Как выбрать браслет для мужчины?”

  1. ДаринаЯнварь 28th, 2015 - 10:45

    отличная статья! мне пригодилась при выборе подарка. спасибо автору

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!