Как выбрать для себя кольцо

Опубликовано в Четверг, 13-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как выбрать для себя кольцо

Как выбрать для себя кольцо

Кольца — наиболее древние, излюбленные и распространенные украшения. И сегодня скорее всего они уже не признак материального состояния того, кто его носит, а безмолвное свидетельство вкуса или отсутствия оного.

Кольца принято носить на безымянном пальце. Кольцо, надетое на мизинец, укорачивает или расширяет руку. Полезно знать, что кольца по-своему эгоисты — даже из одного и того же металла они редко совмещаются. А кольца из разного материала, одетые на один палец, никогда не выигрывают. Если кольцо с цветным камнем, откажитесь от цветного лака, не гармонирующего по тону с камнем кольца.

Для крупной, сильной руки подойдет большое кольцо, которое по своему оформлению может быть даже экстравагантным. Выигрышнее всего на такой руке смотрятся кольца с круглым камнем. Маленькие, хрупкие кольца еще больше подчеркнут ширину руки. Для небольшой, но сильной руки хороши кольца средней величины. Наиболее красиво на такой руке выглядит кольцо с отделкой продолговатой формы, которое как бы удлиняет руку. От кольца с отделкой поперечной формы следует отказаться, особенно в тех случаях, когда на этой же руке носят часы или браслет. Для короткой руки с полными пальцами подходит не очень тяжелое и не очень хрупкое кольцо. Короткие пальцы выглядят еще короче, если на них надевать кольца с поперечным камнем. Лучший вариант — когда камень продолговатый, иногда даже круглый. Одинаково хороши любые кольца на узкой руке с длинными пальцами. На ней кольцо с камнем в выпуклой оправе выглядит красиво даже на среднем пальце. Камни бледных расцветок хорошо смотрятся на смуглых руках, а ярких — на всяких.

Один комментарий к “Как выбрать для себя кольцо”

  1. ИннаИюнь 14th, 2013 - 05:46

    Хорошие советы — возьму их на заметку при выборе колец.
    Меня всегда удивляли женщины, которые на одну руку, а порой и на один палец одевали серебряное и золотое кольцо. Это выглядит весьма безвкусно!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!