Как выбрать гелевый лак для ногтей

Опубликовано в Среду, 1-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Как выбрать гелевый лак для ногтей

Как выбрать гелевый лак для ногтей

Разновидностей лаков на прилавках магазинов декоративной косметики сегодня существует множество. При этом одним из самых популярных является гелевый. Его основными преимуществами считаются быстрое высыхание, гипоаллергенность и долговечность. Цвет такие лаки обычно дают приятный глянцевый.

При выборе декоративного средства для ногтей этого типа в первую очередь нужно обратить внимание на производителя. В России и на Украине женщины чаще всего выбирают марки My Nail, Kodi, Naomi или F.O.X. Все эти компании выпускают очень качественные и при этом относительно недорогие лаки.

Гелевые лаки MyNail, помимо невысокой стоимости, ценятся еще и за то, что хорошо наносятся на ногтевую пластину и при этом не издают резкого запаха. Также многие женщины считают, что у них очень удобная кисточка. Представлены лаки MyNail в магазинах декоративной косметики в широчайшей цветовой гамме. Приобрести декоративные составы для ногтей этого производителя, как и большинства других, в России или на Украине сегодня совершенно несложно. Некоторые поставщики даже продают такой гель-лак с доставкой по Киеву, Москве, Спб и т. д.

Лаки марки Kodi стоят немного дороже MyNail, но при этом считаются и более качественными. Наносятся на ногти они очень ровным слоем и совершенно не растекаются. Консистенцию лаки «Коди» имеют очень плотную, а поэтому дают насыщенный эффектный цвет. Плюсом их можно считать и то, что со временем они совершенно не выгорают.

Гель-лаки Naomi многие женщины также считают вполне достойным брендом. Хвалят их прежде всего за яркие сочные оттенки и невысокую стоимость. Кисточка у гель-лаков этой марки очень удобная, а сохнут они практически моментально. На высоте у этой марки и такой показатель, как стойкость. Держаться на ногтях лак Naomi может неделями.

Тем, женщинам, которым надоело без конца перекрашивать ногти, стоит присмотреться и к американской марке гель-лаков F.O.X. Это декоративное средство может держаться на ногтях более трех недель подряд. Судя по отзывам в сети, даже капризные гель-лаки белого цвета от этого производителя наносятся на ногти просто идеально.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!