Как выбрать мужской пуловер Styler?

Опубликовано в Четверг, 17-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как выбрать мужской пуловер Styler?

Как выбрать мужской пуловер Styler?

О бренде Styler

Styler – это болгарская фирма, которая производит изделия для мужчин высочайшего качества. Свою деятельность она начала с пошива галстуков около пятнадцати лет назад. Сначала данная торговая марка прочно обосновалась на «домашнем» рынке в Болгарии, затем покорила Европу, а сейчас твёрдо и уверенно продвигается на Восток и в Россию.

Styler сегодня – это компания, имеющая внушительные масштабы и большое количество поклонников. Благодаря современному итальянскому оборудованию, заводским лекалам и большому опыту сотрудников, изделия Styler имеют непревзойдённое качество и особый неповторимый стиль. Продукция болгарской фирмы в настоящее время очень многолика и разнообразна. Она производит мужские брендовые рубашки, джемпера и пуловеры, мужское нижнее бельё и кожаные ремни. Все эти предметы незаменимы в мужском гардеробе. Но наиболее востребованными являются джемпера и пуловеры – разновидность свитера с круглым либо V-образным вырезом горловины. И это легко объяснить, ведь пуловер – это один из основных элементов в современном стиле casual.

Зная особенности и характеристики пуловеров фирмы Styler, мужчина может подобрать модель, которая будет для него идеальной, поэтому поговорим о них подробнее.

Мужские пуловеры Styler – что выбрать?

Мужские пуловеры Styler изготовлены из стопроцентного хлопка или шерсти с небольшим добавлением эластана. Выбирая пуловер на холодное время года целесообразнее выбрать изделие из шерсти, так как оно будет лучше согревать, нежели подобная модель из хлопка. Однако следует отметить, что болгарские пуловеры и из шерсти, и из хлопка — одинаково мягкие и приятные к телу.

Дизайн и покрой пуловеров Styler очень элегантный и стильный, поэтому они прекрасно подходят для официальных мероприятий, активного отдыха, похода в культурные учреждения, и даже праздничных и торжественных вечеров. Некоторые модели имеют необычную отделку по бокам и на рукавах, что является изысканной деталью и настоящей изюминкой изделия. Цветовая гамма пуловеров болгарского бренда имеет классические оттенки серого, синего и чёрного. Имеются однотонные изделия и изделия с лаконичным рисунком в виде горизонтальной полосы или ромба.

Покрой и расцветки пуловеров Styler позволяют сочетать и комбинировать их с различными вещами. Также их можно носить поверх футболки или приталенной рубашки, поскольку фасон пуловеров имеет приталенный силуэт.

Также хочется отметить, что пуловеры Styler – это уникальная продукция. Торговая марка Styler выпускает новую коллекцию трижды в год и больше её не повторяет.

Где купить пуловеры Styler?

Купить болгарские пуловеры довольно просто. Необходимо лишь заглянуть в каталог мужской одежды интернет магазина Hunky-dory. Это единственный представитель торговой марки Styler на территории России. Здесь всегда в наличие стильные и элегантные пуловеры и джемпера, а также брендовые рубашки, мужское нижнее бельё и кожаные ремни.

Магазин Hunky-dory заключает в себе непревзойдённое качество продукции Styler и демократичные цены. Каталог товаров на сайте очень удобен и лёгок в использовании, он содержит всю необходимую информацию о каждом изделии.

Одежда от фирмы Styler позволит каждому мужчине почувствовать себя неповторимым и ловить бесконечные восхищённые взгляды.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!