Как выбрать рюкзак для города

Опубликовано в Понедельник, 18-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как выбрать рюкзак для города

Как выбрать рюкзак для города

Рюкзак – это модный городской аксессуар для молодых, активных девушек и парней, предпочитающих одеваться в спортивном, неформальном или casual стиле. Нарочито «бесформенные», рюкзаки с множеством пряжек и молний органично сочетаются с образом свободной творческой натуры. Рюкзак в качестве тревел аксессуара с отделениями для ноутбука, планшета и письменных принадлежностей стал «мастхэвом» для молодых менеджеров.

Статусные модели заплечных сумок прочно вошли в образ успешных людей. При выборе городской сумки в последнее время многие отдают предпочтение компаниям с проверенной репутацией.

Выбор в пользу известных брендов

Одна из таких компания Piquadro — известный итальянский производитель кожгалантерейных изделий премиум-класса и моделей в недорогом сегменте представляет интересную линейку товаров. В широком спектре выпускаемой продукции (портфели, сумки, чемоданы, портмоне, органайзеры, чехлы для iPhone и iPad) рюкзаки занимают особое место. Бренд узнаваем во всем мире, поэтому с удовольствием покупают мужской или женский рюкзак piquadro, ставший символом утонченного вкуса и чувства стиля. Ознакомьтесь на сайте продавца и вы полюбите эту вещь с первого взгляда.

Рекомендуем ознакомиться с другими марками производителей.

Не такой популярный как «Пиквадро» но активно набирающий популярность в России торговая марка Carlo Gattini представляет кожаную коллекцию дорожных сумок с удобными карманами под ноутбук и документы.

Как выбрать рюкзак для города

Швейцарская компания Wenger, специализирующая в основном на производстве туристических ножей предоставляет удобные рюкзаки из полиэстера. Эконом вариант для города подойдет для юных студентов и для пеших прогулок по городу.

Промышленные концерны Adidas, Nike, Reebok, Puma, Asos популярны во всем мире и стараютс идти в ногу со временем согласне моде. Они выпускают недорогие изделия из искусственной кожи и полиэстера, модные городские решения ждут девушек и парней во многих магазинах.

Выбор моделей по форме, цвету, дизайну

К примеру выбор модели куполовидной формы с накладным карманом или вещь-мешок без внешних карманов предпочитают больше приверженцы спортивного стиля.

Рюкзак-трансформер с выбором ношения (в руке, на плече, на спине) стал трендовым аксессуаром. Стоит отметить стилизованные под саквояж кожаные модели.

Как выбрать рюкзак для города

Модели на шнурке вместительностью до 15 л предназначены для прогулок, походов в гости. Обладателей ярких по цвету и оригинальных по дизайну компактных рюкзаков не останутся незамеченными на городских улицах.

Подводя итог можно смело отметить, что только правильно подобранный аксессуар станет изящным дополнением к вашему гардеробу. Перед покупкой вещи не забывайте обращать внимание на советы друзей, читать форумы, выискивая обзоры и отзывы реальных покупателей.

Если после прочтения статьи вас заинтересовали итальянские изделия из натуральной телячьей кожи обязательно зайдите на этот сайт http://sumkiitaly.ru/catalog/ryukzaki-piquadro/

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!