Как достичь красоты фигуры?

Опубликовано в Понедельник, 4-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Как достичь красоты фигуры?

Как достичь красоты фигуры?

Все женщины хотят выглядеть красиво и эффектно. В том, что касается красивой фигуры, это, наверное, главное, чему уделяют внимание большинство женщин. Есть масса способов иметь красивую фигуру. Кто-то говорит, что для этого нужно правильно питаться и соблюдать диету, кто-то наоборот позволяет себе расслабиться после 18.00, но при этом достигает эффекта за счет пробежек и занятий фитнесом. Можно, например, купить специальное утягивающее белье. Есть сайты, продающие как раз такое белье. Есть сайты, продающие как раз такое белье. И если, например, посмотреть утягивающее белье, на сайте forma-uspeha.ru, то его разнообразие впечатлит даже самых требовательных покупательниц. Но при всем этом, мнения о том, от чего зависит фигура, существуют разные, и порой даже противоречивые.

Так, например, многие диетологи утверждают, что при любом питании основа красивой фигуры, это, в первую очередь, генетика. Что заложено генами в женщине, таков будет и результат. Именно поэтому, кому-то удается сохранить идеальную фигуру после трех родов, не соблюдая при этом никакую диету, а некоторые не могут достичь результата даже в спортзале. Впрочем, это мнение, хоть и имеет под собой обоснование, но поддерживается не всеми специалистами. Так, можно встретить массу отзывов с конкретными примерами, по поводу того, насколько полезны занятия фитнесом. Да, есть немало примеров того, как женщина может держать себя в идеальной форме благодаря регулярным тренировкам. Однако и это мнение, не вызывает однозначного поддержания со стороны всех специалистов.

Психологи, например, придают немало значения психологическому состоянию женщины. Так, например, утверждается, что те, кто имеет большую социальную активность, например, постоянно на работе встречи с деловыми партнерами, проведение совещаний и т.д., имеют лучшую фигуру, чем те, кто работает на скучной работе. В подтверждение этой теории приводятся примеры женщин, занимающих высокие руководящие должности. Конечно, учитывая, что при плотном графике работы, времени на фитнес или плавательный бассейн просто не остается, эта теория внушает доверие. Но при этом, важно помнить об еще одном важном аспекте. Та же психология, говорит, что универсальных правил нет. Все сугубо индивидуально. И поэтому, не нужно воспринимать как непреложную истину какое-то одно из таких утверждений. Нужно помнить о том, что все индивидуально, и ориентироваться на свои ощущения. В этом случае успех наиболее вероятен.

Один комментарий к “Как достичь красоты фигуры?”

  1. ЛюдмилаАвгуст 5th, 2014 - 10:33

    Генетика имеет не последнее значение. Но я теряю вес на работе из-за постоянных стрессов, это профессиональный стресс менеджера. И с ним трудно бороться, вес теряется вместе со здоровьем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!