Как завоевать девушку: 5 советов экспертов

Опубликовано в Четверг, 16-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Как завоевать девушку: 5 советов экспертов

Как завоевать девушку: 5 советов экспертов

Времена, когда для благосклонности дамы рыцари сражались на турнирах или показывали свое бесстрашие в реальных битвах, канули в лету. Сегодня, чтобы завоевать девушку, совсем не обязательно доказывать, что ты самый мужественный и сильный, хотя не стоит забывать, что все барышни любят цветы.

Пришла эра компьютерных технологий, общения в чатах и соцсетях, мужчины и женщины стали равноправными. Коль кулачным боем и мечом сейчас добиться девушки невозможно, возникает вопрос, как привлечь ее внимание.

Состояние здоровья

Мужская привлекательность – дело вкуса, и у каждой женщины понятие о красоте представителей сильного пола может кардинально отличаться. Одним нравятся высокие голубоглазые блондины, другие – без ума от коренастых брюнетов с карими глазами. Однако, практически все женщины по своей натуре являются чистюлями, поэтому предпочитают чистоплотных мужчин.

Возможно для кого-то это звучит странно, но собственным здоровьем необходимо заниматься не только для того, чтобы хорошо себя чувствовать, но и для приличного внешнего вида. Налет на зубах и неприятный запах изо рта может перечеркнуть позитивное впечатление, произведенное на девушку ранее. Даже если у мужчины нет кариеса, сходить к стоматологу для придания зубной эмали приятного блеска лишним не будет. Если после похода к врачу неприятный запах не исчез, следует посетить гастроэнтеролога.

Внешний вид

Прическа у мужчины должна быть аккуратной, волосы вымытыми, ногти подстриженными и чистыми. Не лишним будет обратить внимание на состояние кожи по периметру ногтей – гигиенический маникюр уже давно является обязательной процедурой не только для женщин.

Некоторые мужчины оставляют на лице растительность, считая усы и бороду атрибутами мужественности. Пусть так, но наличие таких «козырей» вовсе не является поводом для экономии времени и лезвий. За бородой и усами следует тщательно ухаживать, чтобы выглядеть опрятно. Следует четко понимать, что туалетная вода и дезодоранты не являются средствами маскирования неприятного запаха. Они наносятся только на чистое тело.

Еще одним серьезным врагом на пути к идеальной внешности является перхоть. Чтобы навсегда от нее избавиться, нужно приложить усилия. Косметические средства для мужчин лишь временно (пока пользуешься продуктом) устраняют проблему. В идеале следует привести в порядок систему питания, добавить в свой рацион витамины и применять специальные лечебные шампуни.

Одежда и обувь

Одежда мужчины должна быть опрятной, разнообразной и подобранной со вкусом. Один костюм на все случае жизни вас не спасет, и экономить тут не стоит. Да и нужно не так уж много – два-три набора разного стиля, но обязательно хорошего качества.

Обуви необходимо уделить повышенное внимание. Ведь всем известно распространенное мнение, что обувь – чуть ли не главный атрибут образа мужчины. Она должна быть натуральной и отменного качества, иметь привлекательный внешний вид. Если на обуви появились трещины или потертости, от нее стоит отказаться.

Личное обаяние и поступки

Если вы хотите покорить девушку, нужно быть всегда в отличном настроении. Стоит почаще шутить, ведь большинство женщин особенно ценит в мужчинах чувство юмора. Не лишним будет научиться любые вещи воспринимать спокойно, тогда для дамы вы станете интересным и притягательным.

Умному мужчине не составит большого труда завоевать расположение женщины. Интеллект многие девушки ставят на первое место. Однако быть слишком болтливым и сотрясать воздух пустыми вещами без всякой основы – шаг назад в покорении прекрасного пола. Женщины любят умную конкретику.

Мужчине следует быть уверенным в себе, но в тоже время гибким в отношениях с дамой – женщины любят, когда их слушают. Будьте щедрым, великодушным и бескорыстным. Дарите как можно чаще девушке цветы – и она не сможет устоять перед вашим напором.

Как завоевать девушку: 5 советов экспертов

Какими цветами покорить девушку

Чтобы завоевать благосклонность девушки старайтесь дарить как можно чаще букеты цветов со смыслом. Особенно, если вы идете на самое главное свидание в своей жизни и собираетесь признаться в любви. Выбрать подходящий букет можно в каталоге цветочного интернет-магазина. Опытные флористы составят композицию по вашему желанию для любого жизненного события, в том числе и для романтического свидания.

К сожалению, сегодня язык цветов совсем забыт, поэтому совсем не лишним будет знать хотя бы основные правила формирования букета для возлюбленной. Если вы хотите подарить девушке розы, лучше всего выбирать белый цвет. Белые цветы являются знаком чистоты и невинности, показывают то, насколько сильно вы восхищены красотой любимой.

Романтическую любовь символизируют розовые тюльпаны. Красные герберы – цветы, которые расскажут девушке о вашей пылкой к ней любви и служат обещанием скорого счастья. Общее правило заключается в том, что юным леди нужно дарить букеты из нежных цветов, а более зрелым женщинам – композиции насыщенных красок.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!