Как укрепить интимные отношения?

Опубликовано в Субботу, 7-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Как укрепить интимные отношения?

Как укрепить интимные отношения?

Тема отношений полов всегда была одной из самых интересных для многих читателей. Некоторые смотрят на это с точки зрения психологической, другие с физиологической. Но что такое сексуальность и как она проявляется в отношениях пар? Сейчас, когда в нашей стране появилось так много интим-магазинов, казалось бы, уже не проблема любые отношения сохранить и вывести на новый уровень. При этом, мы все понимаем, что товары, которые будут куплены в интим-магазине, подойдут не всем, поскольку психологические типы, как и темперамент, у всех разные. Хотя, как известно результат в виде улучшения взаимопонимания в паре, может быть достигнут, если избавиться от некоторых предрассудков и по-другому посмотреть на ситуацию.

Если взять магазин EroticPoint, то в нем представлено множество интимных товаров самых разных категорий. Но почему многие люди не доверяют таким методам решения проблемы? Ответ прост – психологическая закрытость. На самом деле, совместный поход в интим-магазин может очень сильно сблизить, и укрепить отношения. Тут вопрос в психологической стороне – ведь, как известно, самые распространенные проблемы в отношениях возникают именно на психологической основе. У каждого человека своя система значений, свое мировоззрение. Для одной стороны легкий флирт на стороне ничего не значит, для другой стороны невинный поцелуй приравнивается к измене. Конечно, изменить всю картину мира у человека так просто нельзя, но, по сути, проблемы, возникающие из-за разных взглядов на жизнь, по большому счету возникают и потому, что разность мнений более значима, чем отношения с партнером. Поэтому, если посмотреть на все реалистично – может ли совместный поход в секс шоп, изменить восприятие жизни и всю систему ценностей? Нет, конечно, нет! Но вот сделать партнеров более близкими людьми, безусловно да. А вот это и есть цель. Не изменить систему значений обоих партнеров, но сделать так, чтобы ценность их отношений стала выше, чем незначительные разногласия во взглядах на жизнь.

Поэтому, подведя итог, нужно сказать, что в интим-магазинах ничего такого сверхъестественного или развратного. Это вполне здравый взгляд на личную сторону жизни. И если вы не будете относиться к таким вещам предвзято, не будете скептически хмуриться, а попробуете один раз открыться, отношения ваши с партнером обязательно станут более доверительными.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!