Как найти врача в Интернет?

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Как найти врача в Интернет?

Как найти врача в Интернет?

В наше время, Интернет может помочь практически по всем вопросам. Одни используют сеть, чтобы найти нужный товар в продаже, другие – для того, чтобы получить какую нибудь консультацию. Но поистине значимой помощью будет, если благодаря сети найти нужного врача и таким образом помочь по вопросам здоровья. Сейчас в Интернете есть немало сайтов, предоставляющих услуги вызова врача на дом, или получения медицинской консультации. Одним из таких сайтов, является портал DocDoc.ru. Одной из сильных сторон этого сайта является огромное разнообразие врачей различных специализаций. Тут можно найти как простого терапевта, хирурга, окулиста так и врачей узких специализаций, которые малоизвестны среднестатистическому пациенту, например, флеболога. Флеболог, это врач, специализирующийся на сосудистой хирургии, а именно – заболеваниях и профилактике вен. Исходя из этого, можно сделать вывод, что к такому врачу пациенты обращаются нечасто, ведь вполне логично, что гораздо чаще возникают проблемы с зубами или со зрением, чем в такой узкой области.

Возможность найти врача узких специализаций, это не единственная сильная сторона этого ресурса. Тут, нужно также упомянуть и про возможность регистрации на прием к врача через систему сайта. Это чем-то схоже с системой интернет-магазинов, только там покупаются товары, а тут пациент может найти необходимого специалиста и парой нажатий кнопок записаться к нему на прием. Это существенно экономит время, а также имеет другие преимущества. В частности, именно то, что находясь на этом сайте можно гораздо быстрее найти врача, при обычном поиске, на то, чтобы найти которого, уйдет не один день. Ведь не секрет, что некоторых врачей, например, стоматологов, очень много и найти стоматолога не проблема даже в мелких городах. Если же речь заходит о таком враче, как флеболог, то по вышеуказанным причинам не всегда можно быстро найти специалиста нужной квалификации. Если же, необходим быстрый результат, то благодаря поиску на этом ресурсе, найти любого врача можно буквально за 5 минут.

Этот сервис сейчас постепенно набирает обороты и с каждым днем все больше людей начинают пользоваться услугами сайта DocDoc.ru. Учитывая, в каком состоянии у нас в стране находится государственная медицина, появление такого сайта является очень хорошим знаком, и поэтому посетители все больше обращаются за помощью именно сюда. Поэтому вполне возможно, что уже через несколько месяцев, этот сайт будет так же известен как и другие сайты, более простых тематик.

2 комментария к “Как найти врача в Интернет?”

  1. ГалинаСентябрь 1st, 2013 - 22:38

    Недавно обратилась на один сайт за консультацией по поводу периатрита и операции, но там толком мне ничего не ответили. Всё — таки к врачу надо обращаться лично.

  2. СашаСентябрь 2nd, 2013 - 10:54

    Лично для меня важны отзывы людей. Если их не будет, то без них я не буду обращаться к специалисту! Тем более, что в интернете развелось много мошенников!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!