- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как обставить мебелью новую квартиру?

Как обставить мебелью новую квартиру? [1]

При въезде в новую квартиру мало кто везет с собой старую мебель. В подавляющем большинстве случаев, хозяева покупают новую мебель и обставляют квартиру уже немного иначе, чем была обставлена их предыдущая. Покупка мебели дело непростое, но достаточно интересное. В основном, мебель выбирается в каталогах, а потом уже едут смотреть мебель в магазине, перед тем, как, собственно заказывать доставку. Но чтобы не выбирать из имеющегося перечня, оптимальным вариантом будет изготовление мебели под заказ. Хоть компаний, занимающихся индивидуальным изготовлением мебели сейчас очень мало, тем не менее, можно найти фирму, которая сделает все качественно и надежно. Например, на сайте galery-mebel.ru [2] можно сделать заказ мебели по индивидуальному проекту, и эта фирма изготавливает мебель по очень высоким стандартам качества. Несмотря на обширное количество клиентов, ни одного негативного отзыва об этой фирме пока не было.

Обставляя новую квартиру мебелью, вы можете не ограничивать себя в выборе дизайна мебели. Если бы вы заказали мебель по индивидуальному проекту на какой-нибудь мебельной фабрике, это обошлось бы в баснословные суммы денег, поскольку для этого крупному промышленному объекту нужно разрабатывать совершенно новую линию производства, для изготовления объекта, не являющегося серийным, и который, скорее всего, не будет входить в серию в дальнейшем. Те же компании, которые изготавливают мебель под заказ, обладают в большинстве случаев, достаточным количеством производственных помещений, чтобы справляться с большими объемами работы (если, например, будет заказ на изготовление мебели для трехэтажного загородного коттеджа). При этом у них нет стандартной линии производства, что упрощает задачу для изготовления эксклюзивной продукции. Поэтому, таким образом, вы можете заказать и мебель для гостиной, для кухни, и мебель для детей [3] или для спальни в одной фирме, что, может отразиться на конечной цене. Ведь, как известно, делая много заказов в одном месте, клиент нередко получает скидки.

Благодаря таким фирмам, которые изготавливают мебель под заказ, обставлять квартиру становится очень интересно. И если вы можете придумать красивую модель комода, шкафа или кровати, вы сможете превратить свою квартиру в настоящие апартаменты класса люкс, просто заказав мебель вместо покупки стандартных моделей.