Как определить: настоящую обувь Air Jordan от подделки

Опубликовано в Среду, 29-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как определить: настоящую обувь Air Jordan от подделки

Как определить: настоящую обувь Air Jordan от подделки

Несмотря на то, что интернет-магазинам и шопам в торговых точках удалось завоевать место возле большого шумного рынка, возможность столкнуться с подделкой вместо качественных кроссовок Air Jordan, не исключена. Так по каким признакам можно определить оригинальность обуви и приобрести уверенность в том, что вы не приобретаете подделку.

Отличаем оригинал от подделки: особенности

Чтобы распознать некачественное изделие, которое вы собираетесь приобрести необходимо учитывать:

  • Стоимость. Визитной карточкой оригинальной обуви Jordan является качество, дорогие и прочные материалы, а также их изготовление с учетом передовых технологий. Естественно, что эти критерии качества требуют достойной цены. Если продавец вам предлагает очередную пару кроссовок и шокирует баснословной скидкой из-за ликвидации коллекции – вероятно, перед вами подделка.
  • Качество. Чтобы убедиться в представлении вам оригинала, нужно оценить внешний вид изделия. Обратите внимание, насколько аккуратно выполнена модель. В качественных кроссовках недопустимо наличие клеевых подтеков или пятен. Швы должны быть целостными. Цвет, использованных ниток — равномерным. Также не стоит забывать про фирменную технологию Air – в подделках либо отсутствуют воздушные подушечки, либо вместо них есть лишь пустые участки.

Изготовители поддельных кроссовок постоянно увеличиваются. Некоторым из них удается соблюдать цветовую схему и прострочку, что отличить обувь от оригинальной, сложно. Однако то, что всегда выдает контрафактные кроссовки – материал изготовления. Если вы заметили блеск подошвы, верха, мидсоли или при проведении пальцем заметили сильный запах – перед вами дешевая подделка.

Как определить: настоящую обувь Air Jordan от подделки

Специалисты интернет-магазина Найкбутшоп рекомендуют кроссовки Nike Jordan 12, потому что в них обеспечивается:

  1. Тепло и защита от влаги, благодаря предусмотренному водонепроницаемому верху. Вы будете защищены от пагубного действия непогоды и ощутите лишь комфорт. Присутствие мягкой влагоотводящей ткани в зоне бортика — дополнительная защита от холода.
  2. Высокая амортизация. Что стало возможным при помощи полноразмерной базовой вставки и удобной стельке.
  3. Надежное сцепление при любых погодных условиях. Благодаря стойкой и прочной резиновой подметки достигается превосходное сцепление с покрытием при дожде, снеге или в гололед.
  4. Дополнительное усиление сцепления при помощи липкой резины, стабилизирующей его на влажных покрытиях.

Для приобретения брендовых кроссовок достаточно внимательно подходить к выбору и не терять голову от скидок и спецпредложений, которые часто используют недобросоветсные продавцы.

По материалам интернет-магазина Nike — nikebootshop.ru.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!