Как оформить загранпаспорт быстро?

Опубликовано в Субботу, 21-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Как оформить загранпаспорт быстро?

Как оформить загранпаспорт быстро?

Вы отправляетесь в путешествие? Тогда не стоит забывать о том, что вы не сможете отправиться в некоторые страны, без заграничного паспорта. В этой статье, вы узнаете о том, как быстро оформить и какие документы необходимо подготовить для его получения.

Начинать оформление паспорта для выезда в другую страну необходимо с того, что вы начнете собирать все необходимые документы. Пакет документов зависит от того, сколько лет тому человеку, который собирается пересекать границу. Если ребёнку четырнадцать лет, то необходимо сделать ксерокопию своего свидетельства о рождении, получить разрешение от родителей, а также фотографии и оплаченная государственная пошлина, в виде квитанции.

Получить более подробную информацию о том, как получить загранпаспорт быстро и без проблем, вы сможете на сайте http://www.passport-ua.org/ в интернете. Тем, кто достиг восемнадцати лет, необходимо предоставить заявление, копию некоторых страниц из своего паспорта, военный билет, а также оплаченная государственная пошлина.

После того, как все документы будут собраны, можно передать их в специальную службу. Помните о том, что вы это сделать можете в руки, так и через интернет. В последнем случае, вам следует пройти регистрацию на специальном сайте. Сделать это можно благодаря свидетельству, которое вы получили в пенсионом фонде, а также с помощью электронной почты. Вы должны получить специальный код и только после этого вы сможете зайти в свой личный кабинет. Далее, вы можете отправить все необходимые документы, а также написать заявление онлайн.

Если вам необходимо срочно получить паспорт для выезда в другую страну, то тогда можно это сделать в том случае, если вы предоставить все необходимые документы. Чаще всего быстрое оформление паспорта может осуществляться в том случае, если у вас умер близкий родственник, или если это рабочая поездка. Все вышеперечисленные моменты вы обязательно должны подтвердить документально.

Если вы воспользуетесь всеми вышеперечисленными советами и рекомендациями, то сможете самостоятельно сделать заграничный паспорт без проблем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!