Как подобрать украшения что гармонично впишутся в ваш образ?

Опубликовано в Пятницу, 19-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как подобрать украшения что гармонично впишутся в ваш образ?

Как подобрать украшения что гармонично впишутся в ваш образ?

Выбор украшений не всегда прост, в особенности, если вы хотите одеть определенные серьги не только один раз по особому случаю, но радоваться им каждый день. Неизменным качеством и популярностью характеризуется современная европейская бижутерия, которая дарит массу возможностей каждой женщине. Недостаточно выбрать подходящее колье или аксессуар для определенной одежды, также стоит учитывать особенности вашей внешности и фигуры. На людях одного типа кожи золотистые цепочки nature bijoux смотрятся роскошно и утонченно, а те же украшения на других – слишком просто и порой совсем не к месту.

Бижутерия может представлять собой не только цепочки и кольца из стали, среди используемых материалов есть и природные элементы, как камни или дерево, а также различные декоративные элементы из текстиля или специального пластика. Если вы любитель классических украшений, то следует определиться, какой цвет будет вам к лицу – золотой или серебряный. Если у вас светлый и даже бледный оттенок кожи, то золотистые украшения стоит подбирать с осторожностью. Конечно же, если волосы рыжего оттенка, то смело можно подбирать оба цвета. Светлым и темноволосым девушкам больше подойдет серебро, как и блондинкам. А если у вас смуглая кожа, то все наоборот – смело отдавайте предпочтение золотым изделиям.

Большую популярность сегодня набирают громоздкие украшения, сделанные из камней. Их цвет также необходимо подбирать исходя не только от цвета волос и кожи, но и от цвета глаз и формы лица. Большие и круглые серьги выгоднее смотрятся не на лице круглой формы, а на овальном или треугольном. В свою очередь при таких формах лица не стоит использовать громоздкие серьги длинной формы. Камни голубых, синих и зеленых цветов больше подойдут девушкам с ярким оттенком волос и блондинкам. А такие яркие цвета, как красный или фиолетовый – брюнеткам и шатенкам. Отличным завершением образа становится подбор губной помады в соответствии с оттенком украшений. Ярким цветам – яркий оттенок, а более нежным – естественные оттенки губ. Приобретенная бижутерия оптомдает возможность нам экспериментировать с различными образами и сочетаниями. Изделия должны подчеркивать именно вашу индивидуальность, а не эксклюзивность приобретенной одежды.

2 комментария к “Как подобрать украшения что гармонично впишутся в ваш образ?”

  1. ОльгаСентябрь 20th, 2014 - 08:25

    Подбор бижутерии — дело индивидуальное. Однажды, коллега по работе признался мне, что купил своей жене на 8 марта такое же колье, как у меня, потому что оно ему очень понравилось. Но оно на ней смотрелось некрасиво и жена носить его не стала.

  2. КсенияСентябрь 21st, 2014 - 07:18

    Не ношу золото, считаю его металлом более зрелого возраста. А вот бижутерия из разноцветных бусинок и камней — это мое. Они к тому же доступные, покупаю почти каждому наряду что-то новое.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!