Как подобрать цепочку к кулону?

Опубликовано в Четверг, 23-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как подобрать цепочку к кулону?

Как подобрать цепочку к кулону?

Серебро — это прекрасный драгоценный металл. Существует огромное количество людей, которые по достоинству оценили украшения из серебра. Это не только кольца, серьги, браслеты, броши, но и цепочки с кулончиками. Именно поэтому часто возникает вопрос о том, как подобрать кулон к цепочке. На первый взгляд все может показаться очень простым.

Хотелось бы акцентировать внимание на то, что кулон должен не только пройти через замок цепочки, но и смотреться на ней гармонично. Поэтому стоит учитывать целый спектр нюансов. Самое главное — это техническая совместимость изделий. Важно, чтобы ширина ушка кулона была немного больше, чем высота замка. Обратите внимание на то, что интернет-магазин серебра всю эту информацию указывает при описании изделий. Таким образом, определиться с выбором вам будет не так уж и сложно. При необходимости можно всегда обратиться к консультанту. Важно акцентировать внимание на то, что к техническим характеристикам также относится проба изделий и их цвет. На это также стоит обращать внимание, ведь черные цепи не сочетаются с кулонами из белого серебра.

Необходимо, чтобы цепочка и кулон сочетались по стилю. Цепи помассивнее необходимо выбирать для кулончиков с религиозной тематикой. Дело в том, что такое украшение человек носит чаще всего не снимая, следовательно, цепочка должна прослужить долго, не порваться в самый неподходящий для этого момент. Если вы выбираете цепочку для утонченного кулона, украшенного разнообразными орнаментами или камешками, то необходимо, чтобы она также была утонченной.

Оригинальные изделия вам по душе, но вы для своих кулончиков не можете никак подобрать идеальную цепь. В таком случае, рекомендуется обратить внимание на каучуковые или кожаные шнуры. Они не совсем обычные, прекрасно сочетаются с разными кулонами. Жесткие обручи — также идеальный вариант. Необходимо заметить, что они подходят для украшений с разными ушками.

Украшения должны обязательно быть соразмерными. Если украшение крупное, то цепь должна быть обязательно толстой и крепкой. Это гарантия того, что она прослужит вам продолжительный период времени.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!