Как похудеть после Нового года

Опубликовано в Среду, 1-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Как похудеть после Нового года

Как похудеть после Нового года

Как ни печально, но новогоднее застолье, когда стол ломится от обилия всяких вкусностей и горячительных напитков, заканчивается набором лишних килограммов. А последующие новогодние каникулы с бесконечными походами по гостям, которые обязательно сопровождаются застольем с всевозможными закусками, салатами, соленьями и так далее, приносят нам не только лишние сантиметры на талии, но и расстройство пищеварительной системы. Поэтому вопрос похудения после Нового года – всегда актуален. В интернете множество рецептов здорового и нездорового похудания после праздников. Посетив сайт http://www.pischa.com.ua/ вы сможете найти множество рецептов на эту злободневную тему, изложенную в том числе с медицинской точки зрения.

Разгрузочные дни

Самый оптимальный способ немного похудеть и оздоровиться – это устроить себе разгрузочный день. Например, это может быть фруктовый, овощной или фруктовый день. Другую еду в этот день есть не разрешается, также не разрешается пить чай или кофе, допустима только вода. Это должен быть только один день, так длительное голодание вредно и не будет иметь нужного вам эффекта.

При длительном голодании организм начинает не отдавать лишний вес, а наоборот копить его про запас. Разгрузочные дни не рекомендованы лицам, страдающим серьезными заболеваниями. Разгрузочное питание при недугах имеет свои специфические особенности.

Экспресс-диеты

Поскольку скинуть после новогоднего праздника нужно не очень много, можно подобрать не длительную, но эффективную диету. Старайтесь выбирать ту диету, основу которой составляют продукты, полезные для всей пищеварительной системы, а особенно для печени и поджелудочной железы. Кроме этого, это поможет уставшему от излишней еды и питья организму быстрее восстановить свои энергетические силы. Такая диета может продолжаться не больше недели.

Какую бы диету вы не выбрали, не забывайте побольше двигаться. Неважно, что это будет: фитнес, тренажерный зал, бассейн, бег или коньки. Совместив правильное питание с физической активностью, вы быстрее достигните желаемых результатов.

3 комментария к “Как похудеть после Нового года”

  1. ГалинаЯнварь 2nd, 2014 - 15:31

    Я после обильного застолья перехожу на жидкие супчики. Не знаю, уходят ли мои лишние килограммы, но чувствую себя после них прекрасно. Ещё перекусываю оливками, они не дают разыграться аппетиту.

  2. СветланаАвгуст 19th, 2016 - 09:03

    В праздники я не отказываю себе ни в чем, но все таки стараюсь соблюдать меру. А чтобы после застолий вновь обрести легкость устраиваю себе пару разгрузочных дней на кефире и яблоках.

  3. КатяЯнварь 29th, 2018 - 20:19

    Из-за этих праздников набрала лишнего веса огогого. Вот правда купила себе Модельформ 18 плюс. Уже первые результаты есть. Ем меньше, да и побочек нет

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!