Как правильно носить брошь

Опубликовано в Среду, 22-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как правильно носить брошь

Как правильно носить брошь

Некоторые девушки не решаются носить броши, потому что не уверены, подойдут они им или нет. Но современные стилисты утверждают, что каждая женщина способна подобрать себе то украшение, которое будет подходить ее стилю и характеры. Благо, ассортимент, который сейчас представлен на рынке ювелирных украшений, настолько широк, что найти брошь себе по душе может и юная кокетка, и элегантная женщина. На блузках и пиджаках, на пальто, и даже в волосах можно носить такое украшение. Как правильно подобрать себе брошь и с чем ее надевать, вы узнаете в этой статье.

В магазинах представлен огромный выбор брошей, различных стилей. Также вы можете приобрести украшение через интернет магазин или даже заказать изготовление броши по вашему дизайну. Приобретя себе одно украшение, которое будет полностью подходить вам и вашему гардеробу, можно менять его месторасположение в своем наряде, в зависимости от вашего образа. Главное – соблюдать основные правила: соответствие, меру и чувство вкуса. Большинство брошек изготовлено так, что их можно носить со многими вещами

Чтобы не выглядеть глупо, надев брошь, соблюдайте следующие правила:

  1. Старайтесь не носить брошь с другими яркими украшениями в районе шеи. Этот аксессуар должен быть единственным акцентов в вашем образе.
  2. Носите брошь с простыми тканями, желательно однотонными. Если ваша блузка уже украшена вышивкой, стразами или бусинками – откажитесь от броши.
  3. Хотите быть более стильной и элегантной? Носите брошь со строгой, офисной одеждой. Она смягчит ваш образ и добавит вам легкую загадочность.
  4. Выигрышно будет смотреться, если ваша брошь будет сочетаться по цвету или форме с вашей сумкой, клатчем или обувью.
  5. Не забывайте, брошь делает акцент на том, где она расположена. Например, если это шея – люди будут смотреть на вашу шею.
  6. Желаете надеть сразу несколько брошей? Посмотрите и сравните их – они не должны отличаться между собой по стилю и качеству.

Самое главное – стоит выбирать и носить только те украшения, которые будут радовать вас и поднимать вам настроение.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!