Как превратить скромную квартиру в шикарные апартаменты

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Как превратить скромную квартиру в шикарные апартаменты

Как превратить скромную квартиру в шикарные апартаменты

С некоторых существует мода на необычные квартиры. Конечно, тут речь не идет о домах на деревьях, или квартирах с круглыми дверьми и окнами, как в известном произведении Толкиена. Но сейчас все больше покупателей в агентствах недвижимости, просят выбрать такую квартиру, чтобы там можно было провести перепланировку на свой вкус. Это вызвано именно стремлением сделать свой дом уникальным, чтобы квартира была не такая стандартная, как у всех, а отличалась своим особенным шармом. Чем вызван такой небывалый интерес? Тому есть несколько причин. В первую очередь нужно упомянуть стоимость. Пригласить дизайнера, заказать элитный дизайн квартир, будет существенно дешевле, чем покупать дорогой пентхаус в элитной новостройке. При этом, чтобы такая услуга была целесообразна, у хозяина квартиры должна быть возможность провести полный ремонт с перепланировкой, иначе нет смысла приглашать дизайнера, если его дизайнерские решения все равно не будут воплощены в жизнь.

Также, квартира, которая имеет вид номера класса «президентский люкс» дорогой гостиницы, всегда будет желанным местом отдыха. Конечно, достичь такой роскоши, как в гостинице, будет трудно, но придать квартире вид шикарных апартаментов можно. При покупке квартиры, нужно уточнить, есть ли там возможность перепланировки. Но даже, если такая возможность есть, лучше покупать квартиру в более-менее новом доме. Год постройки очень важен, ведь именно от него зависит то, насколько возможна перепланировка. Если дом старый, то даже небольшие изменения в перекрытиях и стенах, могут повлечь за собой аварийную ситуацию, поэтому ни одна инстанция никогда не даст разрешение на проведение перепланировки в таком доме.

Когда речь заходит о роскоши, большинство представляют ювелирные украшения, или, если разговор идет о квартире, дорогие картины. На самом деле, придать квартире дорогой вид, сделать ее королевскими апартаментами, можно и без этих атрибутов. Если довериться действительно профессиональному дизайнеру, это конечно будет стоить денег, но результат превзойдет все ожидания. Иной раз, даже без изменения площади комнат, дизайнер может посоветовать такие решения, которые в момент превратят скромную квартирку в роскошные апартаменты. Поэтому такая услуга сейчас востребована, а если цены на недвижимость и в дальнейшем будут на нынешнем уровне, то эта услуга будет востребована и в будущем.

Один комментарий к “Как превратить скромную квартиру в шикарные апартаменты”

  1. ИннаИюль 29th, 2013 - 04:53

    Воспользовавшись услугами дорогого, профессионального дизайнера, можно действительно получить из обычной квартиры произведение искусства, роскошную квартиру.
    Я, к примеру, когда буду делать ремонт в своей квартире, именно так и сделаю.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!