Как провести омоложение лица

Опубликовано в Пятницу, 20-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Как провести омоложение лица

Как провести омоложение лица

Любая женщина желает надолго сохранить красоту и исключить преждевременное старение. Но сделать это не так просто, потребуется не только постоянный уход, но и дополнительные процедуры. С возрастом существенно снижается количество коллагена и эластина, уменьшается упругость кожи. Она становится более дряблой и появляются морщины. Существует множество способов для борьбы с возрастными изменениями, но не все они действительно эффективны.

Основные методы борьбы с морщинами

Самый простой способ – использование специальных кремов для борьбы с морщинами. В них входит большое количество питательных веществ, компоненты, активизирующие синтез коллагена и эластина. При их использовании несколько снижается выраженность возрастных изменений и улучшает внешний вид лица. Но эффект от кремов минимальный и непродолжительный. Они неспособны остановить процессы старения, а только немного замедлить их и отсрочить на несколько лет. Так что использовать этот метод можно только в качестве вспомогательного.

Существует множество процедур, которые проводятся косметологами. Например, инъекции гиалуроновой кислотой используются для активизации естественных процессов в коже и синтеза основных веществ. Но главное – она заполняет полости и придает подтянутость. Эффект более выраженный, чем от применения обычных кремов, но тоже не слишком продолжительный и со временем этот способ уже не сможет давать результат. В среднем, подтяжка сохраняется на 6-12 месяцев, затем вещество полностью рассасывается.

Современным способом является использование мезонитей. Они проводятся под кожей, закрепляют ее в необходимом положении и позволяют достигнуть желаемого эффекта. Со временем нити полностью растворяются, после чего весь эффект пропадает. Результаты сохраняются на 1-2 года, а процедуру приходится выполнять повторно.

Несмотря на появление большого количества новых способов борьбы с возрастными изменениями, самым популярным вариантом остается пластика лица. Она отличается повышенной эффективностью, позволяет провести быстрое омоложение и добиться наилучших результатов. Опытный врач сможет полностью устранить морщины, они еще долго не будут беспокоить вас. Но важно правильно подобрать специалиста и всегда обращаться к профессионалам за помощью. От опыта врача и его навыков напрямую зависит результат и срок, на который он сохранится.

Источник: http://www.dr-grudko.ru/.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!