Как разнообразить свою сексуальную жизнь?

Опубликовано в Вторник, 2-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Как разнообразить свою сексуальную жизнь?

Как разнообразить свою сексуальную жизнь?

Каждая женщина сотни раз читала в модных журналах и на специальных сайтах советы о том, что сексуальную жизнь можно разнообразить с помощью нижнего белья. Но почему-то от этих советов все сразу же отмахиваются и забывают, думая, что это скучно, что это слишком просто и не подействует. Только вот честно признайтесь, а вы на самом деле пробовали следовать этому совету, или же ничего не попробовав почему-то решили, что никакой пользы для вашей сексуальной жизни от красивого нижнего белья не будет?

Большинство девушек и женщин никогда не следуют этому простому, но гениальному совету. Зачем же выдумывать разные сложности и премудрости, если сексуальное разнообразие можно внести в свою жизнь так легко. К тому же очень красивое нижнее белье радует в первую очередь саму женщину, создает у нее определенный психологический настрой, когда хочется соблазнять и быть желанной.

Итак, отбросьте все сомнения и мысли, что это все зря и не принесет результатов, сначала попробуйте, а потом делайте выводы. К тому же, у каждой женщины, которая уважает себя, просто обязана быть целая коллекция сексуального нижнего белья для особых интимных вечеров. Скука в отношениях и в семейной жизни начинается именно тогда, когда женщине уже не хочется наряжаться для своего любимого во что-то сексуальное и вызывающее, когда кажется, что проще надеть старые трусики и футболку, ведь вы ему нравитесь и так. Если вас посещают эти мысли, то они являются первым тревожным звоночком превращения в унылую скучную «тетку».

Какое же сексуальное нижнее белье приобрести? Прежде всего, купите несколько видов чулок. Абсолютно все мужчины просто балдеют от вида женских ножек в чулках. Поэтому купите классические черные, затем в крупную сеточку и какие-нибудь кружевные белого или телесного цвета. Также очень интересно смотрятся чулки необычные цветов. Например, розовые, красные, оранжевые, они помогут вам создать необычный яркий образ.

Конечно же, к чулкам нужно подобрать пояса для чулок соответствующего цвета. Это тоже классика, но мужчинам никогда не надоест видеть любимую в чулках и поясе для чулок. Тем более, если у вас будет несколько таких комплектов, и вы сможете их менять.

Купите несколько полупрозрачных пеньюаров разного цвета, надевать их можно будет, как с чулками, так и без.

Обязательно выбирайте качественные и сексуальные бюстгальтеры. По мнению мужчин, самый сексуальный бюстгальтер – это полупрозрачный или же с большим количеством кружева. Толстый поролон и push-up мужчинам не нравится.

Также в гардеробе для особых вечеров у каждой дамы должен быть эротический корсет, сейчас их производят в таком количестве и разнообразии, что подобрать его сможет любая женщина с каким угодно типом фигуры.

Экспериментируйте, наряжайтесь в сексуальное белье для вашего мужчины не раз в год, а хотя бы раз в неделю, получайте удовольствие от своего шикарного вида и вы увидите, насколько в лучшую сторону изменится ваша сексуальная жизнь.

3 комментария к “Как разнообразить свою сексуальную жизнь?”

  1. КатяСентябрь 2nd, 2014 - 23:46

    Хм-м-м.
    Пробывала — не работает (

  2. АнастасияНоябрь 10th, 2014 - 12:19

    Что касается нижнего белья, то для мужчин это не важно. Им лучше, когда женщина вообще без него. А вот эти кружева, рюшечки и тому подобное — э то мелочи, радующие женщину. А вот чулки и вправду нравятся мужчинам. Женщина в них выглядит сексуальнее и привлекательнее.

  3. ВикторДекабрь 17th, 2015 - 11:19

    Совершенно верно замечено, чулки, да еще с поясом, на женщине, это для мужчины верх соблазна. И очень зря, что женщины этим пренебрегают. Конечно, в некоторых случаях обнаженное тело женщины очень привлекательно. Но мы говорим о соблазне и однообразии. Разве женщины не знают, что для мужчины привлекательней не полностью открытые женские тела, а полускрытые. «Вроде бы и видно, но не все полностью». Полупрозрачность, ключ к успеху.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!